Semua produk
Kecerahan Tinggi P125 DC12V Tirai Jendela Toko Kaca Tv Panel Led Tampilan Jaring Layar Led Transparan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Berat: | 1.8kg |
| Kekuatan: | 48W |
12V IP67 Waterproof RGB Flexible Mesh Screen Lampu Titik LED Rangkaian Iklan untuk penggunaan luar ruangan
| nama: | Pixel Mesh LED display |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P83 DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Luar ruangan 12V 108W
| Warna: | RGB Warna Penuh |
|---|---|
| Ukuran modul: | 1000x1000mm |
| Berat: | 3,02kg |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 LED Mesh Display Untuk Bangunan Luar Ruang Mudah Instalasi
| Warna terang: | RGB |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| Tingkat perlindungan: | IP67 |
IP67 Waterproof LED Mesh Screen 25mm DMX512 LED Grid Display Untuk Iklan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 25mm |
P143 Tampilan Tirai LED Transparan Iklan Fleksibel Lipat Kecerahan Tinggi
| Nama: | Tirai led transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Dalam / Luar Ruangan |
| Tegangan kerja: | DC12V |
Layar Jaring LED Lipat Layar LED Pixel Lembut P83 Untuk Sewa Panggung Bahan Tembaga
| Nama: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Waktu hidup: | 30.000 jam |
| Melayani: | Servis Depan dan Belakang |
P62.5 Pixel LED Mesh Video Wall IP67 12V Outdoor Flexible LED Display Screen
| Nama: | Dinding video LED mesh |
|---|---|
| Dimensi layar: | Disesuaikan |
| Warna: | RGB |
