Semua produk
Outdoor IP67 Waterproof LED Mesh Screen 12V P62.5 RGB Desain Fleksibel Cocok untuk Periklanan dan Dekorasi Panggung Acara
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 256 buah/meter persegi |
| Gelar Ip: | IP67 |
IP67 Airproof Outdoor 12V P50 RGB Flexible LED Mesh Screen Dirancang untuk layar iklan dan dekorasi panggung acara
| Fitur: | instalasi mudah |
|---|---|
| Kuantitas LED: | 400 buah/meter persegi |
| Gelar Ip: | IP67 |
IP67 Tahan Air RGB SMD3535 Layar Mesh LED Kecerahan Tinggi untuk Tampilan Dinding Video Iklan Luar Ruangan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Penggunaan: | Tampilan iklan luar ruangan |
| Jaminan: | 3 tahun |
IP67 Waterproof DC12V RGB LED Mesh Screen untuk Iklan Luar dan Fasad Bangunan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Penggunaan: | Tampilan iklan luar ruangan |
| Jaminan: | 3 tahun |
Layar Mesh LED Tahan Air IP67 Untuk Jendela Jalan Dan Iklan Acara Tampilan Visibilitas Tinggi Untuk Menarik Lalu Lintas
| Pitch Piksel: | 143mm |
|---|---|
| manik LED: | Nationstar / Cahaya Raja |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
Lampu Titik LED RGB IP67 143mm Tahan Air Lanskap Luar Ruangan untuk Acara Disko dan Rave
| Pitch Piksel: | 143mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
125mm IP67 Outdoor LED Mesh Display Layar Kekuatan Tinggi Tahan Air dengan Manik-manik Lampu Umur Panjang yang Diimpor
| Pitch Piksel: | 125mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Warna Terang: | RGB |
Layar Mesh LED Tahan Air Luar Ruangan 100mm IP67 dengan LED Impor Tampilan Tahan Lama Berkualitas Tinggi
| Pitch Piksel: | 100mm |
|---|---|
| Seumur hidup: | 30.000 jam |
| Fungsi Tampilan: | Video |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Iklan Luar Ruangan
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Ukuran Modul: | Kustomisasi |
| berat: | 8kg |
P125 Cerah Tinggi IP67 LED Display Screen Bangunan Fasad Iklan Video Tembok Tirai Mesh Fleksibel Led Screen
| Tipe instalasi: | Pemasangan gantung atau tetap |
|---|---|
| Masukan Daya: | 20 Hari |
| Menyenangkan: | 1920hz |
