Все продукты
Наружный IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран 12V P62.5 RGB Гибкий дизайн, подходящий для рекламы и декорации сцены мероприятия
| Особенность: | простая установка |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 256 шт./кв.м. |
| Степень ИП: | IP67 |
Наружный IP67 водонепроницаемый 12V P50 RGB гибкий светодиодный сетчатый экран, предназначенный для рекламных экранов и декораций сцены мероприятия
| Особенность: | простая установка |
|---|---|
| Количество светодиодов: | 400 шт/кв.м. |
| Степень ИП: | IP67 |
Водонепроницаемый по стандарту IP67 RGB SMD3535 светодиодный сетчатый экран высокой яркости для наружной рекламы видеостены
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный дисплей |
| Гарантия: | 3 года |
IP67 водонепроницаемый DC12V RGB светодиодный сетчатый экран для наружной рекламы и фасада здания
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Использование: | Наружный рекламный дисплей |
| Гарантия: | 3 года |
Водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран IP67 для уличных окон и рекламных мероприятий, дисплей с высокой видимостью для привлечения трафика
| Шаг пикселя: | 143 мм |
|---|---|
| Шарик СИД: | Nationstar/Kinglight |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
IP67 143mm RGB светодиодный точечный свет водонепроницаемая наружная ландшафтная лампа для дискотеки и рев-событий
| Шаг пикселя: | 143 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
125 мм IP67 Открытый светодиодный сетчатый дисплей Водонепроницаемый высокопрочный экран с импортными ламповыми бусинами с длительным сроком службы
| Шаг пикселя: | 125 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Светлый цвет: | RGB |
Наружный водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран 100 мм IP67 с импортными светодиодами, высококачественный прочный дисплей
| Шаг пикселя: | 100 мм |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 30 000 часов |
| Функция дисплея: | Видео |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB Светодиодный сетчатый экран Наружная реклама постоянного тока 12 В
| Цвет: | RGB |
|---|---|
| Размер модуля: | Кастомизация |
| масса: | 8 кг |
P125 Высокая яркость IP67 светодиодный дисплей Экран Фасад здания Реклама Видео Стенная завеса сетка Гибкий светодиодный экран
| Тип установки: | Подвесная или фиксированная установка |
|---|---|
| Входная мощность: | 220–240 В переменного тока |
| Уровень обновления: | 1920 Гц |
