Alle Produkte
Outdoor IP67 Wasserdichtes LED-Mesh-Display 12V P62.5 RGB Flexibles Design Geeignet für Werbung und Event-Bühnendekoration
| Besonderheit: | einfache Installation |
|---|---|
| LED-Anzahl: | 256 Stück/qm |
| IP-Abschluss: | IP67 |
Outdoor IP67 Wasserdichtes 12V P50 RGB Flexibles LED-Mesh-Display für Werbebildschirme und Event-Bühnendekorationen
| Besonderheit: | einfache Installation |
|---|---|
| LED-Anzahl: | 400 Stück/qm |
| IP-Abschluss: | IP67 |
IP67 Wasserdichtes RGB SMD3535 LED-Mesh-Display mit hoher Helligkeit für Außenwerbung und Videowände
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Outdoor Adverting Display |
| Garantie: | 3 Jahre |
IP67 Wasserdichtes DC12V RGB LED-Mesh-Display für Außenwerbung und Gebäudefassaden
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Outdoor Adverting Display |
| Garantie: | 3 Jahre |
IP67 wasserdichter LED-Maschenschirm für Straßenfenster und Eventwerbung, gut sichtbares Display zur Anziehung von Verkehr
| Pixelabstand: | 143 mm |
|---|---|
| LED-Perle: | Nationstar/Kinglight |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
IP67 143mm RGB LED Punktlicht Wasserdichte Außenlandschaftslampe für Disco und Rave Events
| Pixelabstand: | 143 mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
125 mm IP67 Outdoor-LED-Mesh-Display, wasserdichter, hochfester Bildschirm mit importierten Lampenperlen mit langer Lebensdauer
| Pixelabstand: | 125mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Helle Farbe: | RGB |
Wasserdichter LED-Mesh-Bildschirm für den Außenbereich, 100 mm, IP67, mit importierten LEDs, hochwertiges, langlebiges Display
| Pixelabstand: | 100mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P50 7000cd IP67 300W DMX512 RGB LED Mesh Screen Outdoor DC 12V Außenwerbung
| Farbe: | RGB |
|---|---|
| Modulgröße: | Anpassung |
| Gewicht: | 8kg |
P125 Hohe Helligkeit IP67 LED-Display-Bildschirm Fassadenwerbung Videowand Vorhang-Mesh Flexible LED-Leinwand
| Installationstyp: | Hängende oder feste Installation |
|---|---|
| Leistungsaufnahme: | Wechselstrom 220–240 V |
| Erneuerungsrate: | 1920Hz |
