Alle Produkte
IP67 DC12V RGB SMD3535 LED Pixelbildschirm für Gebäudebeleuchtung
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP67 |
| Durchmesser: | 25mm |
Transparente LED-Gitterleinwand Outdoor LED-Punktlichtanzeige IP67 12V
| Bildschirmdimension: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Rohrchipfarbe: | Volle Farbe |
| Verwendung: | Outdoor, Innenräume |
Hochhelles Fensterglas-LED-Display für den Außenbereich, transparentes, flexibles LED-Vorhang-Display
| Name: | Fensterglas-LED-Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P125 SMD3535 RGB LED-Mesh-Bildschirm IP67 Outdoor 12V 48W
| Farbe: | RGB Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000x1000mm |
| Gewicht: | 1.92 kg |
Faltbare RGB-Vollfarb-DMX-SPI-LED-Pixel-Mesh-Leinwand für Fassadenbeleuchtung
| Name: | Pixel -Mesh -Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P62.5 RGB LED-Gitterbildschirm IP67 12V 1000x1000mm Außeneinstellung
| Helligkeit: | 1800-2300 cd/m² |
|---|---|
| Schrankgröße: | 1000 mm*1000 mm |
| Durchschnittliche Kraft: | 192W |
Starrer Rahmen Transparente LED-Bildschirm für den Außenbereich IP67 Transparenter Bildschirm, kundenspezifisch
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Name: | transparenter LED-Schirm im Freien |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P143 RGB IP67 Wasserdicht 12V Flexibles LED-Gitterbildschirm Vollfarbe
| Lebensspanne: | 30000H |
|---|---|
| Wasserdichtes Niveau: | IP67 |
| Modellname: | Der Wert der Verbrennungsmenge wird durch die Verbrennungsmenge der Verbrennungsmenge berechnet. |
DC12V IP67 Wasserdicht Vollfarb-LED-Gitterbildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-H2503P50 |
| Größe: | 1000*1000 |
LED-Maschenschirm DC12V, hohe Transparenz, IP67, für Kulturtourismus, Nachtszene, großer Bildschirm im Freien
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-G3003P125 |
| Garantie: | 2Jahre |
