Todos os Produtos
Tela de Pixel LED RGB SMD3535 IP67 DC12V para Iluminação de Edifícios
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Diâmetro: | 25mm |
Tela de malha LED transparente LED para exterior com luz pontual IP67 12V
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Cor de lascas de tubo: | Colorido |
| Utilização: | Ao ar livre, interno |
Tela LED de vidro de janela de alto brilho, tela LED flexível transparente para exterior
| Nome: | Tela LED de Vidro para Janela |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Tela de malha LED RGB P125 SMD3535 IP67 para exterior 12V 48W
| Cores: | RGB em cor completa |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 1.92kg |
Ecrã de malha de pixels LED RGB dobrável em cores DMX SPI para iluminação de fachadas de edifícios
| Nome: | Tela de malha de pixel |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
P62.5 Ecrã de malha LED RGB IP67 12V 1000x1000mm Display externo
| Brilho: | 1800-2300cd/m² |
|---|---|
| tamanho do armário: | 1000 mm*1000 mm |
| Energia média: | 192W |
Ecrã LED exterior transparente IP67 Ecrã transparente personalizado
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Nome: | tela transparente exterior do diodo emissor de luz |
| Classificação IP: | IP67 |
P143 RGB IP67 Impermeável 12V Flexível LED Mesh Screen Full Color
| Vida útil: | 30000H |
|---|---|
| Nível à prova d'água: | IP67 |
| Nome do modelo: | XH-G3003P12 ((RGB) -P143 |
DC12V IP67 impermeável Full Color LED Mesh Screen Factory Custom Video Wall para publicidade ao ar livre
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-H2503P50 |
| Tamanho: | 1000*1000 |
Ecrã de malha de LED DC12V Alta transparência IP67 Para turismo cultural Escenário noturno de grande ecrã ao ar livre
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-G3003P125 |
| Garantia: | 2 anos |
