Alle Produkte
P62.5 SMD3535 Ip67 LED-Mesh-Screen Outdoor Flexible Kundenspezifische LED-Vorhang-Leinwand für Selbstbedienungsgeschäfte
| Blickwinkel: | 120 Grad |
|---|---|
| LED -Marke: | Epistar/ Cree |
| Schutzniveau: | IP67 |
P125 SMD3535 Wasserdicht IP67 LED-Bildschirm-Mesh-Vorhang für den Außenbereich, angepasst für Einzelhandelsgeschäfte und Ausstellungen
| Leistung: | 48W |
|---|---|
| IP -Rate: | IP67 |
| Pixel -Tonhöhe: | 30 mm |
P143 SMD3535 RGB LED-Mesh-Screen Wasserdicht IP67 DC12V Outdoor-Pixel-Display für U-Bahn-Werbung
| Paket: | Cartoon oder Holz |
|---|---|
| Helligkeit: | 1500cd/m ² |
| Produkttyp: | Werbung- im Freienanzeige |
SPI RGB LED Flexible Perment Punktlicht-Mesh-Bildschirm Outdoor-Video-Werbewand
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
LED-Mesh-Screen RGB DMX Outdoor LED Pixel-Screen P31 Videowand Werbebildschirm
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Flexible Led Curtain Screen für die Beleuchtung von Medienfassaden
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Transparente LED-Mesh-Leinwand im Freien wasserdicht IP67 P50 Flexible LED-Vorhang für Gebäude
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Bildschirmgröße: | Anpassbar |
Hohe Helligkeit P125 DC12V Vorhang Fenster Glas Fernseher Led-Panels Mesh Display Transparent Led-Bildschirm
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Leistung: | 48W |
12V IP67 wasserdicht RGB Flexible Mesh Screen LED Point Light Werbe-Gitter für den Außenbereich
| Name: | Pixel-Mesh-LED-Anzeige |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P83 DMX512 SMD3535 RGB LED Mesh Screen IP67 Außen 12V 108W
| Farbe: | RGB Vollfarbe |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000x1000mm |
| Gewicht: | 3.02kg |
