Tutti i prodotti
Schermo a LED a maglia P62.5 SMD3535 Ip67 Esterno Schermo a tenda a LED flessibile personalizzato per attività self-service
| Angolo di visualizzazione: | 120 gradi |
|---|---|
| Marchio a LED: | Epistar/ Cree |
| Livello di protezione: | IP67 |
P125 SMD3535 impermeabile IP67 LED Screen Mesh Curtain esterno personalizzato per mostre di negozi al dettaglio
| Energia: | 48W |
|---|---|
| Tasso IP: | IP67 |
| Pixel pitch: | 30 mm |
Schermo a maglia LED RGB P143 SMD3535 Impermeabile IP67 DC12V Display Pixel per Esterni per Pubblicità in Metropolitana
| Pacchetto: | Cartone animato o legno |
|---|---|
| luminosità: | ² di 1500cd/m |
| Tipo di prodotto: | Esposizione di pubblicità all'aperto |
SPI RGB Led Flexible Perment Point Light Mesh Screen Parete pubblicitario video esterno
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
schermo Led Mesh RGB DMX Outdoor Led Pixel Screen P31 Video Wall Advertising Screen
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Schermo a LED a maglia per esterni IP67 P46 Schermo a tenda LED flessibile per illuminazione di facciate multimediali
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Schermo a LED a maglia trasparente per esterni impermeabile IP67 P50 tenda a LED flessibile per edifici
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore: | RGB |
| Dimensione dello schermo: | Personalizzabile |
Alto luminosità P125 DC12V tenda vetro vetro vetro TV LED pannelli reticolati schermo LED trasparente
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Energia: | 48W |
Schermo a maglia flessibile RGB impermeabile IP67 da 12V, luce a LED a punto, griglia pubblicitaria per uso esterno
| nome: | Display a LED a pixel mesh |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Schermo a LED Mesh RGB SMD3535 DMX512 P83 IP67 per esterni 12V 108W
| Colore: | RGB a colori pieni |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 1000x1000mm |
| Peso: | 3.02kg |
