Все продукты
Led Mesh Screen Outdoor IP67 P46 Гибкий светодиодный занавес для освещения фасадов
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Прозрачный светодиодный сетчатый экран для улицы, водонепроницаемый IP67, P50, гибкая светодиодная штора для зданий
| Размер экрана: | Индивидуально |
|---|---|
| Цвет: | RGB |
| Размер экрана: | Настраиваемый |
Высокая яркость P125 DC12V Занавес Окно магазина Стекло телевизор светодиодные панели сетка дисплей Прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Масса: | 1,8 кг |
| Власть: | 48 Вт |
12V IP67 Водонепроницаемый RGB Гибкий Сетчатый Экран Светодиодный Точечный Светильник Рекламная Сетка для Наружного Применения
| имя: | Дисплей Pixel Mesh LED |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
P83 DMX512 SMD3535 RGB Светодиодный сетчатый экран IP67 для улицы 12 В 108 Вт
| Цвет: | RGB полный цвет |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000x1000 мм |
| Масса: | 3.02kg |
P125 RGB PC DMX512 SMD3535 Светодиодный сетчатый дисплей для наружных зданий, простая установка
| Светлый цвет: | RGB |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Уровень защиты: | IP67 |
IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран 25 мм DMX512 светодиодный сетевой дисплей для рекламы
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 25 мм |
P143 Складной гибкий прозрачный светодиодный экран-занавес для рекламы, высокая яркость
| Название: | Прозрачный светодиодный штор |
|---|---|
| Использование: | Крытый/на открытом воздухе |
| Рабочее напряжение: | DC12V |
Складной светодиодный сетчатый экран Мягкий пиксельный сетчатый светодиодный дисплей P83 для сценического проката Медный материал
| Название: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Срок службы: | 30,000h |
| Служба: | Спереди и сзади обслуживание |
Светодиодный сетчатый видеоэкран P62.5 с шагом пикселя, IP67, 12 В, уличный гибкий светодиодный дисплей
| Название: | Стенка видео с светодиодной сеткой |
|---|---|
| Размер экрана: | Пользовательский |
| Цвет: | RGB |
