Все продукты
Наружный водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран IP67, полноцветный гибкий сетчатый занавес P125 для фасада здания и фона сцены
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Номер модели | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
| Количество мин заказа | 50 кв. М. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | Мультяшный или деревянный |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000квадратов в месяц |
Подробная информация о продукте
| Удалённое управление устройствами | Управление удаленным контентом | Тип поставщика | ОДМ, ОЭМ |
|---|---|---|---|
| Напряжение | 12 В | Диаметр | 30 мм |
| Использование | Открытый | Тип установки | Подвесная или фиксированная установка |
| Ключевое слово | P125 Наружный светодиодный сетчатый экран | Водонепроницаемый уровень | IP67 |
| Цвет | RGB | Продолжительность жизни | Часы ≥30,000 |
Характер продукции
Наружный IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран полный цвет P125 Гибкий сетчатый штор
Наружный IP67 водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран полный цвет P125 Гибкий сетчатый занавес для фасада здания и фона сцены
Спецификации продукции
| Применение | На улице |
| Гарантия | 2 года |
| Тип экрана | Светодиодные |
| Соотношение сторон | Прочие |
| Удалённое управление устройствами | Удалённое управление контентом |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Пиксели | 125 мм |
| Спецификация | Стенка видео |
| Пиксельный диапазон | P125 |
| Материал | ПК |
| Диаметр | 30 мм |
| Цвет | RGB |
| Напряжение | DC12V |
| Тип поставщика | ODM, OEM |
| Метод контроля | Дистанционное управление |
| Тип установки | На улице, на стене |
| Окружающая среда | На улице |
| Номер модели | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P125 |
| Наименование марки | Чудесная фасоль |
| Плотность пикселей | 64 шт. |
| Операционная температура | -20°C~60°C |
| Продолжительность | 30000 часов |
| Рейтинг ИС | IP67 |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
Преимущества компании
- 18+ лет опыта производства и экспорта светодиодов
- 100+ долгосрочных зарубежных клиентов (3+ лет сотрудничества)
- Низкий и гибкий MOQ для легкого запуска
- 2-летняя гарантия с прямой заменой в следующем заказе для подтвержденных дефектов
- Односторонняя, прямая поддержка для всех ваших проблем
Услуги
- 24-часовой ответ на все запросы
- Поддержка беглого английского языка для плавного общения
- Приветствуются решения OEM и ODM на заказ
- Дистрибьютор доступен для эксклюзивных дизайнов и классических моделей
- Полная защита вашей территории продаж, идей и личных данных
- Пожизненная техническая поддержка
- Полное послепродажное руководство: установка, проводка и поддержка программного обеспечения от наших инженеров
Подробная информация о торговле
| Оплата | T/T, Заранее, Western Union, Paypal, L/C |
| Порт | Шэньчжэнь |
| Время доставки | 3-5 дней для RGB светодиодного точечного света мы будем держать на складе для некоторого количества продуктов; Для образцов заказов: мы можем отправить продукты, как только мы получим оплату; Для больших заказов:Обычно срок доставки составляет 7 рабочих дней; OEM и ODM заказы: в течение 15 рабочих дней |
| Упаковка | Упакованы в картонную коробку |
| Морская перевозка | По воздуху, по морю, экспресс поддерживаются |
Часто задаваемые вопросы
Почему вы выбрали нас?
У нас более 20 лет опыта проектирования и производства светодиодных продуктов для клиентов по всему миру.и у нас есть собственная фабрика, а также исследовательская и дизайнерская команда, которые могут удовлетворить разнообразные потребности наших клиентов.
Как долго гарантийный срок?
2 года
Сколько времени требуется для доставки?
Для образцовых заказов мы можем отправить продукцию, как только получим оплату; для больших заказов, обычно время доставки составляет в течение 7 рабочих дней; OEM и ODM заказы, в течение 15 рабочих дней.
Вы предлагаете послепродажное обслуживание?
Да, если у вас возникнут какие-либо проблемы с качеством, мы всегда можем предоставить высококачественные решения для вас.
Галерея продуктов
Порекомендованные продукты
