Todos os Produtos
Tela de malha LED à prova d'água IP67 para exterior Cor completa P125 Cortina de malha flexível para fachada de edifício e fundo de palco
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Número do modelo | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
| Quantidade de ordem mínima | 50sqm |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10000 quadrados por mês |
Detalhes do produto
| Gerenciamento remoto de dispositivos | Gerenciamento de conteúdo remoto | Tipo de fornecedor | ODM, OEM |
|---|---|---|---|
| Tensão | 12V | Diâmetro | 30mm |
| Uso | Ar livre | Tipo de instalação | Instalação suspensa ou fixa |
| Palavra-chave | Tela de malha conduzida exterior P125 | Nível à prova d'água | IP67 |
| Cor | RGB | Vida | Horas ≥30,000 |
Descrição de produto
Ecrã de malha LED IP67 à prova d'água para exteriores em cores completas P125 Cortina de malha flexível
Tela de malha de LED IP67 à prova d'água para edifícios externos Full Color P125 Tela de malha flexível para fachada e fundo de palco
Especificações do produto
| Aplicação | Exterior |
| Garantia | 2 anos |
| Tipo de ecrã | LED |
| Proporção de aspecto | Outros |
| Gerenciamento remoto de dispositivos | Gerenciamento remoto de conteúdo |
| Local de origem | Guangdong, China |
| Pixeis | 125 mm |
| Especificações | Parede de vídeo |
| Pitch de pixel | P125 |
| Materiais | PC |
| Diâmetro | 30 mm |
| Cores | RGB |
| Voltagem | DC12V |
| Tipo de fornecedor | ODM, OEM |
| Método de controlo | Controle remoto |
| Tipo de montagem | Exterior, parede |
| Ambiente de utilização | Exterior |
| Número do modelo | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P125 |
| Nome da marca | Feijão milagroso |
| Densidade de pixels | 64 peças |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Duração de vida | 30000h |
| Classificação IP | IP67 |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Vantagens da empresa
- Mais de 18 anos de experiência na fabricação e exportação de LED
- 100+ clientes estrangeiros de longo prazo (3+ anos de cooperação)
- MOQ baixo e flexível para facilitar o arranque
- Garantia de 2 anos com substituições diretas na sua próxima encomenda para defeitos confirmados
- Apoio direto e único para todos os seus problemas
Serviços
- Resposta 24 horas a todas as perguntas
- Suporte em inglês fluente para uma comunicação suave
- Soluções personalizadas OEM & ODM bem-vindas
- Distribuição disponível para desenhos exclusivos e modelos clássicos
- Proteção total do seu território de vendas, ideias e dados privados
- Apoio técnico ao longo da vida
- Orientação completa pós-venda: instalação, fiação e suporte ao uso do software dos nossos engenheiros
Detalhes do comércio
| Pagamento | T/T, adiantado, Western Union, Paypal, L/C |
| Porto | Shenzhen |
| Tempo de entrega | 3-5 dias para a luz de ponto LED RGB vamos manter o estoque para alguma quantidade de produtos; Para pedidos de amostra: podemos enviar os produtos assim que recebermos o pagamento; Para grandes pedidos:Normalmente, o prazo de entrega é de 7 dias úteisOrdens OEM e ODM: no prazo de 15 dias úteis |
| Embalagem | Embalado em caixas de cartão |
| Navio. | Por via aérea, por mar, expresso são suportados |
Perguntas Frequentes
Por que escolheu-nos?
Temos mais de 20 anos de experiência em projetar e produzir produtos LED para clientes de todo o mundo.e temos nossa própria fábrica, bem como uma equipe de pesquisa e design, que podem satisfazer as diversas necessidades dos nossos clientes.
Quanto tempo é o período de garantia?
2 anos
Quanto tempo demora a entrega?
Para encomendas de amostras, podemos enviar os produtos assim que recebermos o pagamento; Para encomendas grandes, geralmente o tempo de entrega é dentro de 7 dias úteis; Encomendas OEM e ODM, dentro de 15 dias úteis.
Você oferece serviço pós-venda?
Sim, se você encontrar quaisquer problemas de qualidade surgem, nós sempre podemos fornecer soluções de alta qualidade para você.
Galeria de produtos
Produtos recomendados
