모든 제품
야외 IP67 방수 LED 메쉬 스크린 풀 컬러 P125 건물 외관 및 무대 배경을 위한 유연한 메쉬 커튼
제품 상세 정보
| 원격 장치 관리 | 원격 컨텐츠 관리 | 공급업체 유형 | ODM, OEM |
|---|---|---|---|
| 전압 | 12V | 지름 | 30mm |
| 용법 | 집 밖의 | 설치 유형 | 교수형 또는 고정 설치 |
| 키워드 | P125 옥외 지도된 망사형 화면 | 방수 수준 | IP67 |
| 색상 | RGB | 일생 | ≥30,000 시간 |
제품 설명
야외 IP67 방수 LED Mesh 스크린 풀 컬러 P125 유연 Mesh 커튼
옥외 IP67 방수 LED Mesh 스크린 풀 컬러 P125 융통성 Mesh 커튼 건물 정면 및 무대 배경
제품 사양
| 적용 | 야외 |
| 보증 | 2년 |
| 화면 유형 | LED |
| 측면 비율 | 다른 것 |
| 원격 장치 관리 | 원격 콘텐츠 관리 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 픽셀 | 125mm |
| 사양 | 비디오 벽 |
| 픽셀 피치 | P125 |
| 소재 | PC |
| 직경 | 30mm |
| 색상 | RGB |
| 전압 | DC12V |
| 공급자 유형 | ODM, OEM |
| 제어 방법 | 원격 제어 |
| 장착형 | 야외, 벽 |
| 사용 환경 | 야외 |
| 모델 번호 | XH-CXG3003P12 ((RGB) -P125 |
| 브랜드 이름 | 기적의 콩 |
| 픽셀 밀도 | 64개 |
| 작동 온도 | -20°C~60°C |
| 수명 | 30000h |
| IP 등급 | IP67 |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
기업 이점
- LED 제조 및 수출 경험 18+ 년
- 100개 이상의 장기적인 해외 고객 (협력 3년 이상)
- 쉬운 시작을 위해 낮은 & 유연한 MOQ
- 확인된 결함의 경우 다음 주문에서 직접 교체 2 년 보증
- 모든 문제에 대한 일방적인 지원
서비스
- 모든 문의에 24시간 응답
- 원활한 의사소통을 위한 유창한 영어 지원
- 맞춤형 OEM & ODM 솔루션 환영합니다
- 독점적인 디자인과 고전 모델에 유통이 가능합니다.
- 귀하의 영업 영역, 아이디어 및 개인 데이터에 대한 완전한 보호
- 평생 기술 지원
- 완전 판매 후 안내: 설치, 배선 및 소프트웨어 사용 지원 우리의 엔지니어
무역 세부 사항
| 지불 | T/T, 사전, 웨스턴 유니온, 페이팔, L/C |
| 항구 | 셰인젠 |
| 배달 시간 | 3-5 일 RGB LED 포인트 라이트 우리는 일부 양의 제품에 대한 재고를 유지할 것입니다; 샘플 주문을 위해: 우리는 지불을받은 즉시 제품을 보낼 수 있습니다; 큰 주문을 위해:보통 배달 시간은 7 일 이내에OEM 및 ODM 주문: 15 일 이내에 |
| 포장 | 포장에 포장 |
| 선박 | 항공, 바다, 익스프레스는 지원됩니다 |
자주 묻는 질문
왜 우리를 선택하셨죠?
우리는 20년 이상의 경험을 가지고 있으며 전 세계 고객에게 LED 제품을 디자인하고 생산합니다. 우리는 무료 디자인으로 주문 제작된 LED 제품을 제공합니다.그리고 우리는 연구와 디자인 팀뿐만 아니라 자신의 공장을 가지고 있습니다고객들의 다양한 요구를 충족시킬 수 있습니다.
보증 기간은 얼마나 되나요?
2년
배송시간은 얼마인가요?
샘플 주문을 위해, 우리는 지불을 받으면 즉시 제품을 보낼 수 있습니다; 큰 주문을 위해, 일반적으로 배달 시간은 7 일 이내에; OEM 및 ODM 주문, 15 일 이내에.
판매 후 서비스를 제공하십니까?
예, 당신은 어떤 품질 문제를 발생하면, 우리는 항상 당신을 위해 고품질의 솔루션을 제공할 수 있습니다.
제품 갤러리
추천된 제품
