Полный цвет SMD2020 Прозрачные решетчатые экраны P2.6 Выставочный зал Стекло Внешнее здание Окно светодиодный дисплей
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Номер модели | XH-P2.6 |
| Количество мин заказа | 50 кв. М. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | Мультяшный или деревянный |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000квадратов в месяц |
| Бренд | Чудо -фасоль | Название продукта | XH-P2.6 |
|---|---|---|---|
| Светодиодная светоизлучающая трубка | СМД2020 | Тип экрана | Вел |
| Уровень защиты | IP45 | Диаметр | 2,6 мм |
| Размер экрана | Настраиваемый | Спецификация | Видеостена |
| Тип поставщика | ОДМ, ОЭМ | Материал | ПК |
| Выделить | Прозрачный светодиодный решетчатый экран P2.6,светодиодный дисплей для окон зданий на открытом воздухе,полноцветный экран выставочного зала SMD2020 |
||
| Тема | Светодиодный экран с решеткой |
|---|---|
| Модель | XH-P2.6 |
| Светодиодная светоизлучающая трубка | СМД2020 |
| Плотность пикселей | 61 056 |
| Потребляемая мощность | Средняя: 200 Вт, Максимальная: 800 Вт |
| Шаг пикселя | 2,6 мм × 6,3 мм |
| Размер шкафа | 685 мм × 1218 мм |
| Постановление Кабинета министров | 193 × 263 |
| Яркость | 5500кд |
| Прозрачность панели | >60% |
| Уровень защиты | IP45 |
| Гарантия | 2 года |
- Опыт работы в отрасли более 18 лет
- Более 100 постоянных иностранных клиентов с опытом сотрудничества более 3 лет.
- Небольшой минимальный заказ для постепенного развития бизнеса
- Гарантия 3 года с оперативной заменой неисправной продукции.
- Прямой подход к решению проблем клиентов
- 24-часовое время ответа
- Свободное общение на английском языке по всем вопросам
- Доступны услуги OEM и ODM
- Возможности дистрибьюторства для уникальных дизайнов
- Защита торговых площадей, дизайнов и частной информации
- Пожизненная гарантийная поддержка
- Комплексное послепродажное обслуживание, включая руководство по установке и поддержку программного обеспечения.
У нас более 20 лет опыта разработки и производства светодиодной продукции по всему миру. Мы предлагаем индивидуальные решения с бесплатными услугами по проектированию и поддерживаем собственный завод со специальной командой исследований и разработок для удовлетворения разнообразных потребностей клиентов.
3 года
Примеры заказов: немедленная отправка после оплаты; Оптовые заказы: в течение 7 рабочих дней; Заказы OEM и ODM: в течение 15 рабочих дней.
Да, мы предоставляем высококачественные решения для любых проблем с качеством, которые могут возникнуть.
![]()
![]()
![]()
