Layar Kisi Transparan SMD2020 Penuh Warna P2.6 Layar Tampilan Led Jendela Bangunan Luar Ruangan Kaca Ruang Pameran
| Tempat asal | Guangdong, Tiongkok |
|---|---|
| Nama merek | Miracle Bean |
| Sertifikasi | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Nomor model | XH-P2.6 |
| Kuantitas min Order | 50 meter persegi |
| Harga | negotiate |
| Kemasan rincian | Kartun atau Kayu |
| Waktu pengiriman | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 10.000 persegi per bulan |
| Merek | Kacang ajaib | Nama Produk | XH-P2.6 |
|---|---|---|---|
| Tabung Pemancar Cahaya LED | SMD2020 | Jenis layar | Dipimpin |
| Tingkat perlindungan | IP45 | Diameter | 2.6mm |
| Ukuran Layar | Dapat disesuaikan | Spesifikasi | Dinding Video |
| Tipe Pemasok | ODM, OEM | Bahan | buah |
| Menyoroti | P2.6 Layar kisi LED transparan,Layar LED jendela bangunan luar,Layar ruang pameran SMD2020 berwarna penuh |
||
| item | Layar Kisi-kisi LED |
|---|---|
| Model | XH-P2.6 |
| Tabung Pemancar Cahaya LED | SMD2020 |
| Kepadatan Piksel | 61.056 |
| Konsumsi Daya | Rata-rata: 200W, Maksimum: 800W |
| Pitch Piksel | 2.6mm × 6.3mm |
| Ukuran Kabinet | 685mm × 1218mm |
| Resolusi Kabinet | 193×263 |
| Kecerahan | 5500cd |
| Transparansi Panel | >60% |
| Tingkat Perlindungan | IP45 |
| Jaminan | 2 Tahun |
- Lebih dari 18 tahun pengalaman industri
- Lebih dari 100 pelanggan asing jangka panjang dengan kerjasama lebih dari 3 tahun
- MOQ kecil untuk pengembangan bisnis bertahap
- Garansi 3 tahun dengan penggantian segera produk yang cacat
- Pendekatan pemecahan masalah langsung untuk masalah pelanggan
- Waktu respons 24 jam
- Komunikasi bahasa Inggris yang lancar untuk semua pertanyaan
- Layanan OEM & ODM tersedia
- Peluang distributor untuk desain unik
- Perlindungan area penjualan, desain, dan informasi pribadi
- Dukungan garansi seumur hidup
- Layanan purna jual yang komprehensif termasuk panduan instalasi dan dukungan perangkat lunak
Kami memiliki lebih dari 20 tahun pengalaman merancang dan memproduksi produk LED di seluruh dunia. Kami menawarkan solusi khusus dengan layanan desain gratis dan memelihara pabrik kami sendiri dengan tim R&D khusus untuk memenuhi beragam kebutuhan pelanggan.
3 Tahun
Contoh pesanan: pengiriman segera setelah pembayaran; Pesanan massal: dalam 7 hari kerja; Pesanan OEM dan ODM: dalam 15 hari kerja.
Ya, kami memberikan solusi berkualitas tinggi untuk setiap masalah kualitas yang mungkin timbul.
![]()
![]()
![]()
