Vollfarbige SMD2020 Transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungssaal Glas Außengebäudefenster Led-Displaybildschirm
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Miracle Bean |
| Zertifizierung | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Modellnummer | - Ich habe eine XH-P2.6 |
| Min Bestellmenge | 50 m² |
| Preis | negotiate |
| Verpackung Informationen | Cartoon oder Holz |
| Lieferzeit | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10000 Quadratmeter pro Monat |
| Marke | Wunderbohne | Produktname | - Ich habe eine XH-P2.6 |
|---|---|---|---|
| LED-Leuchtröhre | SMD2020 | Bildschirmtyp | Geführt |
| Schutzstufe | IP45 | Durchmesser | 2,6 mm |
| Bildschirmgröße | Anpassbar | Spezifikation | Videowand |
| Lieferantentyp | ODM, OEM | Material | Stk |
| Hervorheben | P2.6 transparente LED-Gitter-Leinwand,LED-Anzeige für Gebäudefenster im Außenbereich,Vollfarbiger SMD2020-Bildschirm für die Messehalle |
||
| tem | LED-Gitterbildschirm |
|---|---|
| Modell | XH-P2.6 |
| LED-Leuchtröhre | SMD2020 |
| Pixeldichte | 61.056 |
| Stromverbrauch | Durchschnitt: 200 W, Maximum: 800 W |
| Pixelabstand | 2,6 mm × 6,3 mm |
| Schrankgröße | 685 mm × 1218 mm |
| Kabinettsbeschluss | 193 × 263 |
| Helligkeit | 5500cd |
| Panel-Transparenz | >60 % |
| Schutzstufe | IP45 |
| Garantie | 2 Jahre |
- Über 18 Jahre Branchenerfahrung
- Mehr als 100 langjährige ausländische Kunden mit mehr als 3 Jahren Zusammenarbeit
- Kleine MOQ für schrittweise Geschäftsentwicklung
- 3 Jahre Garantie mit umgehendem Austausch defekter Produkte
- Direkter Problemlösungsansatz für Kundenanliegen
- 24-Stunden-Reaktionszeit
- Fließende Englischkommunikation für alle Anfragen
- OEM- und ODM-Dienste verfügbar
- Vertriebsmöglichkeiten für einzigartige Designs
- Schutz von Verkaufsflächen, Designs und privaten Informationen
- Lebenslanger Garantiesupport
- Umfassender After-Sales-Service inklusive Installationsanleitung und Software-Support
Wir verfügen über mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Produktion von LED-Produkten weltweit. Wir bieten maßgeschneiderte Lösungen mit kostenlosen Designdienstleistungen und unterhalten eine eigene Fabrik mit einem engagierten Forschungs- und Entwicklungsteam, um den unterschiedlichen Kundenbedürfnissen gerecht zu werden.
3 Jahre
Musterbestellungen: sofortiger Versand nach Zahlungseingang; Großbestellungen: innerhalb von 7 Werktagen; OEM- und ODM-Bestellungen: innerhalb von 15 Werktagen.
Ja, wir bieten hochwertige Lösungen für alle auftretenden Qualitätsprobleme.
![]()
![]()
![]()
