Full Color SMD2020 Transparent Grille Screens P2.6 Sala espositiva vetro Edificio esterno Finestra LED Display Screen
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Numero di modello | XH-P2.6 |
| Quantità di ordine minimo | 50 mq |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | Cartone animato o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 quadrati al mese |
| Marca | Bean miracoloso | Nome del prodotto | XH-P2.6 |
|---|---|---|---|
| Tubo a emissione luminosa a LED | SMD2020 | Tipo di schermo | Guidato |
| Livello di protezione | IP45 | Diametro | 2,6 mm |
| Dimensioni dello schermo | Personalizzabile | Specifica | Videowall |
| Tipo di fornitore | ODM, OEM | Materiale | pc |
| Evidenziare | Schermo a griglia LED trasparente P2.6,Display LED per finestre esterne di edifici,schermo SMD2020 a colori per sale espositive |
||
| TEM | schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Modello | XH-P2.6 |
| tubo di emissione luminosa a LED | SMD2020 |
| Densità di pixel | 61,056 |
| Consumo di energia | Media: 200W, massima: 800W |
| Pitch dei pixel | 2.6 mm × 6.3 mm |
| Dimensione del gabinetto | 685 mm × 1218 mm |
| Risoluzione del Gabinetto | 193 × 263 |
| Brillantezza | 5500cd |
| Trasparenza del pannello | > 60% |
| Livello di protezione | Protezione IP45 |
| Garanzia | 2 anni |
- Più di 18 anni di esperienza nel settore
- Più di 100 clienti stranieri di lunga data con più di 3 anni di cooperazione
- Piccolo MOQ per lo sviluppo graduale del business
- Garanzia di 3 anni con rapida sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi dei clienti
- Tempo di risposta di 24 ore
- Comunicazione inglese fluente per tutte le richieste
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Possibilità di distribuzione di disegni unici
- Protezione delle aree di vendita, dei disegni e dei modelli e delle informazioni private
- Supporto garantito per tutta la vita
- Servizio post-vendita completo, compresa la guida all'installazione e il supporto software
Abbiamo oltre 20 anni di esperienza nella progettazione e produzione di prodotti LED in tutto il mondo.Offriamo soluzioni personalizzate con servizi di progettazione gratuiti e manteniamo la nostra fabbrica con un team di ricerca e sviluppo dedicato per soddisfare le diverse esigenze dei clienti.
3 anni
Ordini di campioni: spedizione immediata dopo il pagamento; ordini in blocco: entro 7 giorni lavorativi; ordini OEM e ODM: entro 15 giorni lavorativi.
Sì, forniamo soluzioni di alta qualità per qualsiasi problema di qualità che possa sorgere.
![]()
![]()
![]()
