Full Color SMD2020 Transparente Grille Screens P2.6 Sala de Exposições Vidro Exterior Edifício Janela LED Display Screen
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Número do modelo | XH-P2.6 |
| Quantidade de ordem mínima | 50sqm |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10000 quadrados por mês |
| Marca | Milagre Bean | Nome do produto | XH-P2.6 |
|---|---|---|---|
| Tubo emissor de luz LED | SMD2020 | Tipo de tela | Liderado |
| Nível de proteção | IP45 | Diâmetro | 2,6 mm |
| Tamanho da tela | Personalizável | Especificação | Mural de vídeos |
| Tipo de fornecedor | ODM, OEM | Material | computador |
| Destacar | P2.6 Ecrã de grade LED transparente,Exibição LED de janelas externas de edifícios,Ecrã de sala de exposições SMD2020 a cores completas |
||
| TEM | Ecrã de grelha LED |
|---|---|
| Modelo | XH-P2.6 |
| Tubos emissores de luz LED | SMD2020 |
| Densidade de pixels | 61,056 |
| Consumo de energia | Médio: 200 W, máximo: 800 W |
| Pitch de pixel | 2.6 mm × 6.3 mm |
| Tamanho do gabinete | 685 mm × 1218 mm |
| Resolução do Gabinete | 193 × 263 |
| Brilho | 5500cd |
| Transparência do painel | > 60% |
| Nível de protecção | Proteção IP45 |
| Garantia | 2 anos |
- Mais de 18 anos de experiência na indústria
- Mais de 100 clientes estrangeiros de longa data com mais de 3 anos de cooperação
- Pequeno MOQ para o desenvolvimento gradual do negócio
- Garantia de 3 anos com substituição imediata dos produtos defeituosos
- Abordagem direta de resolução de problemas para os problemas dos clientes
- Tempo de resposta de 24 horas
- Comunicação fluente em inglês para todas as consultas
- Serviços OEM e ODM disponíveis
- Oportunidades de distribuição de desenhos e modelos únicos
- Proteção das zonas de venda, dos desenhos e modelos e das informações privadas
- Apoio com garantia ao longo da vida
- Serviço pós-venda abrangente, incluindo orientação de instalação e suporte de software
Temos mais de 20 anos de experiência na concepção e produção de produtos LED em todo o mundo.Oferecemos soluções personalizadas com serviços de design gratuitos e mantemos nossa própria fábrica com equipe dedicada de P&D para atender às diversas necessidades dos clientes.
3 anos
Encomendas de amostras: expedição imediata após pagamento; Encomendas a granel: no prazo de 7 dias úteis; Encomendas OEM e ODM: no prazo de 15 dias úteis.
Sim, fornecemos soluções de alta qualidade para quaisquer problemas de qualidade que possam surgir.
![]()
![]()
![]()
