15 мм ПК IP67 водонепроницаемый дрон Летающий светодиодный экран Церемония открытия чемпионата мира В воздухе висящий светодиодный экран для грандиозной ритуальной атмосферы
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE FCC ROHS |
| Номер модели | Летающий экран дрона, стр. 15 |
| Количество мин заказа | 1 кв.м. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | картонная или деревянная |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000кв.м в месяц |
| Масса | Легкий, ок. 5-15 кг на панель | Спецификация | Видеостена |
|---|---|---|---|
| Установка | Легкая конструкция с клипсой | Способ установки | Зажимное / винтовое крепление |
| Размер | 1*2м | Цвета | RGB |
| тип | Защитный экран | Цветовая температура | RGB |
| Выделить | 15-миллиметровый водонепроницаемый светодиодный экран,IP67 светодиодный дисплей для летающих дронов,с воздушным висящим светодиодным экраном для церемоний |
||
Прочный 15 мм корпус ПК светодиодный летающий дисплей с водонепроницаемым рейтингом IP67, низкое напряжение безопасное для использования. Идеально подходит для применения дронов для воздушной подвески. Идеально подходит для наружных световых шоу,сценические представления и декорация сцены, создает потрясающую художественную атмосферу, стабильный световой эффект, легкую установку для визуальной планировки мероприятия.
| Наименование модели | летающий экран дронов p15 |
| Размер | 15 мм |
| Рабочее напряжение | dc 12в |
| Цвет | RGB |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Стержень | Водонепроницаемость |
| Гарантия | 1 год |
| Защита | IP67 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | ПК |
| Продолжительность | 30000 часов |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
- Более 20 лет опыта в отрасли.
- Партнерство с более чем 100 долгосрочными зарубежными клиентами более 3 лет.
- Низкий MOQ поддерживается, чтобы помочь вам постоянно расти.
- 3-летняя гарантия с быстрой заменой неисправных предметов.
- Эффективная поддержка клиентов с непосредственным решением проблем.
-
Мы предлагаем круглосуточную онлайн-консультацию с свободным общением на английском языке, чтобы своевременно решить все ваши вопросы.Мы поддерживаем гибкую OEM & ODM персонализированную настройку по вашим реальным требованиям.Мы приветствуем общую продукцию и эксклюзивный дизайн разрешенного дистрибьюторского сотрудничества.Ваши рыночные преимущества, дизайн продукции и конфиденциальность бизнеса полностью защищены.Мы предоставляем постоянное послепродажное обслуживание и быструю доставку: образцы готовы в течение 7 рабочих дней, индивидуальные массовые заказы завершены в течение 15 рабочих дней.
- Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение
- Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями
- В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для формального заказа.
- В-четвертых, мы организуем производство.
![]()
![]()
![]()
