Écran LED volant de 15 mm PC IP67 étanche à l'eau Cérémonie d'ouverture de la Coupe du monde Écran LED suspendu aérien pour une grande atmosphère rituelle
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | écran volant pour drone p15 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10 000 m² par mois |
| Poids | Léger, env. 5-15 kg par panneau | Spécification | Mur vidéo |
|---|---|---|---|
| Installation | Conception facile à clipser | Méthode d'installation | Montage à clipser/à vis |
| Taille | 1*2m | Couleurs | RVB |
| taper | Écran de protection | Température de couleur | RVB |
| Mettre en évidence | Écran LED de drone imperméable à l'eau de 15 mm,Affichage LED de vol de drones IP67,écran LED suspendu en l'air pour cérémonies |
||
L'écran volant à LED de taille PC de 15 mm, résistant à l'eau IP67, à basse tension, parfaitement adapté aux drones pour les applications de suspension aérienne.spectacles de scène et décoration de scène, crée une atmosphère artistique époustouflante, un effet lumineux stable, une installation facile pour la mise en page visuelle de l'événement.
| Nom du modèle | Écran de vol de drones p15 |
| Taille | 15 mm |
| Voltage de fonctionnement | courant continu de 12 V |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 1 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Durée de vie | 30000 heures |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
- Avec plus de 20 ans d'expérience dans l'industrie.
- Nous travaillons avec plus de 100 clients à long terme depuis plus de 3 ans.
- Un MOQ faible est pris en charge pour vous aider à développer votre activité de manière constante.
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des articles défectueux.
- Un service client efficace avec un service de résolution directe des problèmes.
-
Nous offrons une consultation en ligne 24 heures sur 24 avec une communication anglaise fluide pour résoudre toutes vos questions en temps opportun.Nous soutenons la personnalisation personnalisée OEM & ODM flexible selon vos demandes réelles.Nous accueillons favorablement la coopération en matière de distribution de produits généraux et de conception exclusive.Vos avantages sur le marché, les conceptions de produits et la confidentialité des affaires sont entièrement protégés.Nous fournissons un service après-vente permanent et une livraison rapide: des échantillons prêts en 7 jours ouvrables, des commandes en série personnalisées terminées en 15 jours ouvrables.
- Tout d'abord, laissez-nous connaître vos exigences ou application
- Deuxièmement, nous citons selon vos exigences ou nos suggestions
- Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose un dépôt pour la commande formelle.
- Quatrièmement, nous organisons la production
![]()
![]()
![]()
