Tutti i prodotti
15mm PC IP67 Drone impermeabile volante schermo a LED Coppa del mondo cerimonia di apertura aerea schermo a LED appeso per l'atmosfera del grande rituale
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE FCC ROHS |
| Numero di modello | schermata di volo del drone p15 |
| Quantità di ordine minimo | 1 mq |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 mq al mese |
Dettagli
| Peso | Leggero, ca. 5-15 kg per pannello | Specifica | Videowall |
|---|---|---|---|
| Installazione | Facile design a clip | Metodo di installazione | Montaggio a clip/a vite |
| Misurare | 1*2m | Colori | RGB |
| tipo | Schermo protettivo | Temperatura del colore | RGB |
| Evidenziare | Schermo LED drone impermeabile da 15 mm,display LED volante drone IP67,schermo LED sospeso aereo per cerimonie |
||
Descrizione di prodotto
15mm PC IP67 Waterproof Drone Flying LED Screen Cerimonia di apertura della Coppa del Mondo
Visualizzazione del prodotto dello schermo di volo dei droni
Display volante a LED resistente a 15 mm con rating di resistenza all'acqua IP67, a bassa tensione e sicuro da usare.spettacoli teatrali e decorazione della scena, crea un'atmosfera artistica mozzafiato, effetto luminoso stabile, facile installazione per la disposizione visiva dell'evento.
Specifiche tecniche dello schermo di volo dei droni
| Nome del modello | schermo di volo di droni p15 |
| Dimensione | 15 mm |
| Tensione di funzionamento | corrente continua 12V |
| Colore | RGB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fabbricazione a base di fibre sintetiche | Acqua resistente |
| Garanzia | 1 anni |
| Protezione | Protezione IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| Durata di vita | 30000 ore |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
Vantaggi per l'azienda
- Con oltre 20 anni di esperienza nel settore.
- Collaborazione con 100+ clienti stranieri di lungo termine per più di 3 anni.
- Basso MOQ supportato per aiutarti a far crescere il tuo business costantemente.
- Garanzia di 3 anni con sostituzione rapida degli articoli difettosi.
- Assistenza clienti efficiente con servizio diretto di risoluzione dei problemi.
I nostri servizi di drone di schermo volante
-
Offriamo una consulenza online 24 ore su 24 con una comunicazione in inglese fluente per risolvere tutte le vostre domande in tempo utile.Sosteniamo la personalizzazione OEM e ODM flessibile per le vostre richieste reali.Accogliamo con favore la cooperazione di distribuzione di prodotti generali e di design esclusivo.I vostri vantaggi sul mercato, i vostri progetti di prodotti e la vostra privacy aziendale sono completamente protetti.Forniamo un servizio post-vendita permanente e una consegna rapida: campioni pronti in 7 giorni lavorativi, ordini di massa personalizzati finiti entro 15 giorni lavorativi.
Domande frequenti sullo schermo volante dei droni
Va bene stampare il mio logo sul prodotto di luce a LED?
Sì, si prega di informarci formalmente prima della produzione e di confermare il disegno prima sulla base del nostro campione.
Posso avere un ordine di campione per la luce LED?
Sì, accogliamo con favore gli ordini di campioni per testare e controllare la qualità.
Avete un limite di MOQ per l'ordine di luci a LED?
Basso MOQ, 1 pezzo per il controllo dei campioni è disponibile.
E il tempo di consegna?
Il campione richiede 1-3 giorni, la produzione di massa richiede 1-2 settimane.
Come procedere con un ordine di luce a LED?
- Innanzitutto fateci sapere le vostre esigenze o applicazione
- In secondo luogo citiamo secondo le vostre esigenze o suggerimenti
- Terzo cliente conferma i campioni e deposita per l'ordine formale
- In quarto luogo organizziamo la produzione
Come si spedisce la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo con DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Spedizione aerea e marittima anche facoltativa.
Prodotto Immagini di drone in volo
![]()
![]()
![]()
Prodotti raccomandati
