Все продукты
Гибкий 10 мм голографический светодиодный экран прозрачный четкий дисплей с годовой гарантией для рекламы продуктов на витринах магазинов
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE FCC ROHS |
| Номер модели | голографический светодиодный экран XH-10 |
| Количество мин заказа | 1 кв.м. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | картонная или деревянная |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000кв.м в месяц |
Подробная информация о продукте
| Продолжительность жизни | 30000ч | Тип дисплея | Вел |
|---|---|---|---|
| Размеры | 1200мм*250мм | Входной порт | USB, VGA, HDMI |
| Функции | Высококачественное голографическое изображение | Protable | Да |
| Материал шкафа | Литье алюминия под давлением | Высота экрана | До 10 метров |
Характер продукции
Гибкий 10 мм голографический светодиодный экран прозрачный четкий дисплей с годовой гарантией для рекламы продуктов на витринах магазинов
Обзор продукта голографического светодиодного экрана
Высококачественный гибкий голографический светодиодный экран 10 мм обладает мягкой текстурой и беспрепятственным зрением, обеспечивает четкое изображение, легко устанавливается, поставляется с 1-летней гарантией,идеально подходит для продвижения продуктов в торговых центрах и витринах магазинов.
Технические спецификации голографического светодиодного экрана
| Наименование модели | голографический светодиодный экран XH-10 |
| Размер | 10 мм |
| Рабочее напряжение | dc 12в |
| Цвет | RGB |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Стержень | Водонепроницаемость |
| Гарантия | 1 год |
| Защита | IP65 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | ПК |
| Продолжительность | 30000 часов |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
Преимущества голографического экрана
- Мы занимаемся светодиодным освещением уже более 20 лет, работаем с более чем 100 зарубежными клиентами в долгосрочной перспективе.предлагают 3-летнюю гарантию с быстрой заменой, и всегда готовы быстро решить ваши проблемы.
Наши услуги голографического светодиодного экрана
- Мы предлагаем 24 часа мгновенного ответа на запрос и свободное английское обслуживание клиентов.Мы предоставляем профессиональные решения OEM & ODM для удовлетворения всех ваших индивидуальных требований.Мы приветствуем глобальных дистрибьюторов для стандартных продуктов и эксклюзивных индивидуальных товаров.Ваша территория продаж, идеи дизайна и конфиденциальность бизнеса полностью защищены.Мы предоставляем пожизненную послепродажную поддержку с быстрой отгрузкой: образцы и регулярные заказы в течение 7 рабочих дней, заказы OEM&ODM завершены в течение 15 рабочих дней.
Часто задаваемые вопросы о голографическом светодиодном экране
Можно ли напечатать мой логотип на светодиодном светильнике?
Пожалуйста, сообщите нам официально перед производством и подтвердите дизайн на основе нашего образца.
Можно заказать образец светодиодного светильника?
Да, мы приветствуем заказы на образцы для проверки качества.
У вас есть какой-то лимит MOQ для заказа светодиодных светильников?
Низкий MOQ, 1 часть для проверки образца доступна.
А как насчет времени?
Образец требует 1-3 дней, время массового производства требует 1-2 недели.
Как сделать заказ на светодиодный свет?
- Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение
- Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями
- В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для формального заказа.
- В-четвертых, мы организуем производство.
Как вы отправляете товары и сколько времени требуется для их прибытия?
Обычно мы отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 3-7 дней. Авиаперевозки и морская перевозка также необязательны.
Продукт Изображения голографического светодиодного экрана
![]()
![]()
![]()
Порекомендованные продукты
