Todos os Produtos
Exposição clara transparente da tela holográfica flexível do diodo emissor de luz de 10mm com garantia de um ano para a propaganda do produto da janela da loja do shopping
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | tela led holográfica XH-10 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
Detalhes do produto
| Vida útil | 30000H | Tipo de exibição | Liderado |
|---|---|---|---|
| Dimensões | 1200mm*250mm | Porta de entrada | USB, VGA, HDMI |
| Características | Imagem holográfica de alta qualidade | Protable | Sim |
| Material do gabinete | Alumínio fundido | Altura da tela | Até 10 metros |
Descrição de produto
Ecrã LED Holográfico Flexível de 10 mm Ecrã transparente e transparente Com Garantia de Um Ano
Visão geral do produto do ecrã holográfico
Ecrã LED holográfico flexível de 10 mm de alta qualidade possui textura macia e visão desobstruída, realiza imagens claras, fácil de instalar, vem com 1 ano de garantia,Perfeito para promoção de produtos de shopping e vitrines.
Especificações técnicas do ecrã holográfico
| Nome do modelo | Ecrã holográfico LED XH-10 |
| Tamanho | 10 mm |
| Tensão de trabalho | DC 12v |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 1 anos |
| Proteção | IP65 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Duração de vida | 30000h |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Empresa Vantagens do ecrã holográfico
- Estamos no jogo de iluminação LED há mais de 20 anos, trabalhando com mais de 100 clientes estrangeiros a longo prazo.Oferecem 3 anos de garantia com substituições rápidas, e estão sempre aqui para resolver seus problemas rapidamente.
Os nossos serviços de ecrã holográfico
- Oferecemos resposta instantânea 24 horas e atendimento ao cliente em inglês fluente.Fornecemos soluções profissionais de OEM e ODM para atender a todas as suas demandas personalizadas.Damos as boas vindas aos distribuidores globais para produtos padrão e itens exclusivos personalizados.O seu território de vendas, ideias de design e privacidade empresarial estão totalmente protegidos.Fornecemos suporte pós-venda ao longo da vida com envio rápido: amostras e pedidos regulares dentro de 7 dias úteis, pedidos OEM&ODM concluídos dentro de 15 dias úteis.
Perguntas Frequentes de tela LED holográfica
Está tudo bem imprimir o meu logotipo no produto de luz LED?
Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o projeto primeiro com base na nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, damos as boas vindas às encomendas de amostras para testar e verificar a qualidade.
Tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Baixo MOQ, 1 peça para verificação de amostras está disponível.
E quanto ao tempo de entrega?
A amostra precisa de 1-3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.
Como proceder a uma encomenda de luz LED?
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber os seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para encomenda formal.
- Em quarto lugar, organizamos a produção.
Como é que enviam as mercadorias e quanto tempo demoram a chegar?
Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar.
Imagem de tela holográfica LED
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
