P25 DC12V Высокопрозрачный летящий светодиодный сетчатый светодиодный дисплейный экран для беспилотных летательных аппаратов
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Номер модели | XH-P25 |
| Количество мин заказа | 50 кв. М. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | Мультяшный или деревянный |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000квадратов в месяц |
| Бренд | Чудо -фасоль | Название продукта | XH-P25 |
|---|---|---|---|
| IP-рейтинг | IP67 | Масса | 3,5 кг |
| Напряжение | 12 В | Диаметр | 25 мм |
| Температура окружающей среды | -20°~80° | Власть | 288W |
| Угол луча | 160 градусов | Материал | ПК |
| Выделить | Дисплей с светодиодной сеткой DC12V,прозрачный светодиодный экран дронов,летающий светодиодный экран для демонстрации дронов |
||
| Имя | Дрон с светодиодным дисплеем |
| Размер шкафа | Настраиваемый |
| Рейтинг ИС | IP67 |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочее напряжение | DC12V |
| Сила | 288W |
| Температура хранения | -20°C~80°C |
| Способ установки | Стенные/поточные/подвесные |
| Угол луча | 160 градусов. |
| Применение | дрон |
| Система управления | UCS1903 |
- Более 18 лет опыта работы в отрасли
- Более 100 долгосрочных зарубежных клиентов с более чем 3-летним сотрудничеством
- Небольшое количество для постепенного развития бизнеса
- 3-летняя гарантия с быстрой заменой дефектных изделий
- Прямой подход к решению проблем клиентов
- Время ответа 24 часа
- Беглое общение на английском языке для всех запросов
- OEM & ODM услуги доступны
- Возможности дистрибьютора для уникальных дизайнов
- Защита торговых площадей, образцов и образцов и частной информации
- Пожизненная гарантия
- Комплексное послепродажное обслуживание, включая руководство по установке и поддержку программного обеспечения
У нас более 20 лет опыта разработки и производства светодиодных изделий по всему миру.Мы предлагаем индивидуальные решения с бесплатными дизайнерскими услугами и поддерживаем собственный завод с специализированной командой исследований и разработок для удовлетворения различных потребностей клиентов..
3 года
Заказы образцов: немедленная отправка после оплаты; большие заказы: в течение 7 рабочих дней; заказы OEM и ODM: в течение 15 рабочих дней.
Да, мы предоставляем высококачественные решения для любых проблем качества, которые могут возникнуть.
![]()
![]()
![]()
