Schermo di visualizzazione LED Mesh volante altamente trasparente P25 DC12V per spettacolo di droni
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Numero di modello | XH-P25 |
| Quantità di ordine minimo | 50 mq |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | Cartone animato o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 quadrati al mese |
| Marca | Bean miracoloso | Nome del prodotto | XH-P25 |
|---|---|---|---|
| Grado di protezione IP | IP67 | Peso | 3,5 kg |
| Voltaggio | 12V | Diametro | 25 mm |
| Temperatura ambiente | -20°~80° | Energia | 288W |
| Angolo del fascio | 160 gradi | Materiale | pc |
| Evidenziare | Display di rete a LED DC12V,schermo LED trasparente per droni,schermo LED volante per spettacoli di droni |
||
| Nome | Drone con display a LED |
| Dimensioni del mobile | Personalizzato |
| Grado di protezione IP | IP67 |
| Diametro | 25 mm |
| Tensione di lavoro | CC 12 V |
| Energia | 288 W |
| Temperatura di conservazione | -20℃~80℃ |
| Metodo di installazione | A parete/a soffitto/a sospensione |
| Angolo del fascio | 160 gradi |
| Applicazione | drone |
| Sistema di controllo | UCS1903 |
- Oltre 18 anni di esperienza nel settore
- Più di 100 clienti stranieri a lungo termine con oltre 3 anni di collaborazione
- Piccolo MOQ per lo sviluppo graduale del business
- Garanzia 3 anni con pronta sostituzione dei prodotti difettosi
- Approccio diretto alla risoluzione dei problemi dei clienti
- Tempo di risposta 24 ore su 24
- Comunicazione inglese fluente per tutte le richieste
- Servizi OEM e ODM disponibili
- Opportunità di distribuzione per design unici
- Protezione delle aree di vendita, dei disegni e delle informazioni private
- Supporto in garanzia a vita
- Servizio post-vendita completo, inclusa guida all'installazione e supporto software
Abbiamo oltre 20 anni di esperienza nella progettazione e produzione di prodotti LED in tutto il mondo. Offriamo soluzioni personalizzate con servizi di progettazione gratuiti e manteniamo la nostra fabbrica con un team di ricerca e sviluppo dedicato per soddisfare le diverse esigenze dei clienti.
3 anni
Ordini di campioni: spedizione immediata dopo il pagamento; Ordini all'ingrosso: entro 7 giorni lavorativi; Ordini OEM e ODM: entro 15 giorni lavorativi.
Sì, forniamo soluzioni di alta qualità per qualsiasi problema di qualità che possa sorgere.
![]()
![]()
![]()
