Рекламный дисплей с голографическим летающим светодиодным экраном высокой четкости 3,91 мм
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE FCC ROHS |
| Номер модели | ХН-3.91 |
| Количество мин заказа | 1 кв.м. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | Мультяшный или деревянный |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000квадратов в месяц |
| Самоклеящаяся | Да | Яркость | 65536 кд/м² |
|---|---|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С | Прозрачность панели | >85% |
| Система | Голограммная система подводки для глаз Musion | Установить | Вешание или укладку |
| Длина экрана | 1-2м | Продолжительность жизни | 100000 часов |
Высококачественный 3,91 мм голографический летящий светодиодный экран имеет яркие изображения. Широко применяется в световых шоу, рекламе в торговых центрах и рекламе на открытом воздухе.четкое отображение и сильное визуальное воздействие для коммерческого использования.
| Наименование модели | XH-3.91 |
| Пиксельный диапазон | 3.91 мм |
| Проницаемость света | 85% |
| Цвет | RGB |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Стержень | Водонепроницаемость |
| Гарантия | 1 год |
| Защита | IP67 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | ПК |
| Продолжительность | 30000 часов |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
- Быстрый 24-часовой онлайн ответ
- Быстрый и понятный ответ на английском языке для каждого запроса
- Гибкий OEM, ODM и индивидуальный дизайн
- Дистрибьюторское сотрудничество для специальных и запасных моделей
- 100% защита вашего рынка, дизайна и частной информации
- Бесплатная пожизненная послепродажная гарантия
- Полные инструкции по установке и поддержка инженеров по подключению проводов, подключению контроллеров и работе программного обеспечения
- 24-часовой быстрый ответ
- Беглое знание английского языка для всех запросов
- Принимать OEM и ODM настройки
- Разрешенное распространение для эксклюзивных и обычных моделей
- Защита вашего рынка, образцов и конфиденциальной информации
- Долгосрочная пожизненная гарантия
- Полное руководство после продажи: установка, проводка, установка контроллера и использование программного обеспечения
У нас более 20 лет опыта проектирования и производства светодиодных продуктов для клиентов по всему миру.и у нас есть собственная фабрика, а также исследовательская и дизайнерская команда для удовлетворения различных потребностей клиентов.
1 год
Для образцов заказов мы отправляем сразу после оплаты. Для больших заказов доставка осуществляется в течение 7 рабочих дней. Заказы OEM и ODM доставляются в течение 15 рабочих дней.
У нас есть профессиональная команда QC, которая обеспечивает проверку качества на каждом этапе производственного процесса.
CE, ROHS, ISO9001, BV
Да, если возникают какие-либо проблемы с качеством, мы всегда предоставляем высококачественные решения.
