Exhibición comercial del anuncio de la alta pantalla olográfica del vuelo LED de la definición 3.91m m
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS |
| Número de modelo | XH-3.91 |
| Cantidad de orden mínima | 1m² |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 5-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 cuadrados por mes |
| Autoadhesivo | Sí | Brillo | 65536cd/m² |
|---|---|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C | Transparencia del panel | >85% |
| Sistema | Sistema de holograma delineador de ojos Musion | Instalar | Colgando o apilando |
| Longitud de la pantalla | 1-2m | Esperanza de vida | 100000horas |
La pantalla LED holográfica de alta definición de 3,91 mm ofrece imágenes vívidas, ampliamente aplicada en espectáculos de luces, publicidad de centros comerciales y promoción al aire libre.visualización clara y fuerte impacto visual para uso comercial.
| Nombre del modelo | ¿Qué es eso?91 |
| Pitch de los píxeles | 3.91 mm |
| Transmisibilidad de la luz | El 85% |
| El color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Las demás: | A prueba de agua |
| Garantización | 1 año |
| Protección | Protección IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
- Respuesta rápida en línea las 24 horas
- Respuesta rápida y clara en inglés para cada consulta
- Flexible OEM, ODM y diseño personalizado
- Disponible cooperación entre distribuidores para modelos especiales y de stock
- 100% de protección de su mercado, diseño e información privada
- Garantía gratuita de por vida
- Tutoriales completos de instalación y apoyo del ingeniero para la conexión de cables, el ajuste del controlador y el funcionamiento del software
- Respuesta rápida las 24 horas
- Apoyo en inglés para todas las consultas
- Acepta la personalización OEM y ODM
- Distribución autorizada para modelos exclusivos y regulares
- Protección de su mercado, diseños y información confidencial
- Garantía de toda la vida
- Guía completa después de la venta: instalación, cableado, configuración del controlador y uso del software
Tenemos más de 20 años de experiencia en el diseño y producción de productos LED para clientes de todo el mundo.y tenemos nuestra propia fábrica, así como un equipo de investigación y diseño para satisfacer las diversas necesidades de los clientes.
1 año
Para pedidos de muestras, enviamos inmediatamente después del pago. Para pedidos grandes, la entrega es dentro de 7 días hábiles. Los pedidos OEM y ODM se entregan dentro de 15 días hábiles.
Tenemos un equipo profesional de control de calidad que garantiza controles de calidad durante cada etapa del proceso de producción.
Se aplican las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008.
Sí, si surgen problemas de calidad, siempre proporcionamos soluciones de alta calidad.
