экран СИД летания высокого определения 2.5мм голографический для рекламы светового шоу управлением ВиФи
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE FCC ROHS |
| Номер модели | ХН-2,5 |
| Количество мин заказа | 1 кв.м. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | Мультяшный или деревянный |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000квадратов в месяц |
| Цвета | RGB | Тип дисплея | ВЕЛ |
|---|---|---|---|
| Продолжительность жизни | 100000 часов | Самоклеящаяся | Да |
| Яркость | 160000 кд/м² | Рабочая температура | от -20°С до 60°С |
| Прозрачность панели | >85% | Protable | Да |
| Система управления | Нова старт/цветной свет | Система | Голограммная система подводки для глаз Musion |
| Выделить | 2.5 мм голографический светодиодный экран,Летающий светодиодный экран с управлением Wi-Fi,рекламный экран светового шоу высокой четкости |
||
| Наименование модели | XH-2.5 |
| Размер | 2.5 мм |
| Проницаемость света | 85% |
| Цвет | RGB |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Стержень | Водонепроницаемость |
| Гарантия | 1 год |
| Защита | IP67 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | ПК |
| Продолжительность | 30000 часов |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
- Эффективная 24-часовая система обслуживания клиентов.
- Консультация по вопросам с хорошим английским обслуживанием.
- Гибкая настройка OEM & ODM для поддержки персонализированных проектов.
- Политика эксклюзивного дистрибьютора для индивидуальных дизайнов и основных продуктов.
- Строгая конфиденциальность для региональных прав продаж, патентов на дизайн и бизнес-информации.
- Пожизненная гарантия качества и техническая поддержка.
- Систематическое послепродажное обучение, включающее руководство по установке на месте, подключение аппаратного обеспечения и отладку программного обеспечения управления
- 24-часовой быстрый ответ
- Беглое знание английского языка для всех запросов
- Принимать OEM и ODM настройки
- Разрешенное распространение для эксклюзивных и обычных моделей
- Защита вашего рынка, образцов и конфиденциальной информации
- Долгосрочная пожизненная гарантия
- Полное руководство после продажи: установка, проводка, установка контроллера и использование программного обеспечения
У нас более 20 лет опыта проектирования и производства светодиодных продуктов для клиентов по всему миру.и у нас есть собственная фабрика, а также исследовательская и дизайнерская команда для удовлетворения различных потребностей клиентов.
1 год
Для образцов заказов мы отправляем сразу после оплаты. Для больших заказов доставка осуществляется в течение 7 рабочих дней. Заказы OEM и ODM доставляются в течение 15 рабочих дней.
У нас есть профессиональная команда QC, которая обеспечивает проверку качества на каждом этапе производственного процесса.
CE, ROHS, ISO9001, BV
Да, если возникают какие-либо проблемы с качеством, мы всегда предоставляем высококачественные решения.
![]()
![]()
![]()
