2,5 mm hochauflösender holografischer fliegender LED-Bildschirm für Lichtshow-Werbung durch WiFi-Steuerung
| Farben | RGB | Anzeigetyp | LED |
|---|---|---|---|
| Lebensspanne | 100.000 Stunden | Selbstklebend | Ja |
| Helligkeit | 160000 cd/m² | Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Panel-Transparenz | >85 % | Protable | Ja |
| Kontrollsystem | Nova Start/Farblicht | System | Musion Eyeliner Hologrammsystem |
| Hervorheben | 2.5 mm holographischer LED-Bildschirm,WLAN-gesteuertes fliegendes LED-Bildschirm,Werbebildschirm mit hochauflösender Lichtshow |
||
| Modellname | XH-2,5 |
| Größe | 2,5mm |
| Lichtdurchlässigkeit | 85% |
| Farbe | RGB |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Lagertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Drahtstange | Wasserdicht |
| Garantie | 1 Jahr |
| Schutz | IP67 |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Gehäusematerial | PC |
| Lebensdauer | 30000h |
| OEM/ODM | Willkommen |
- Effizientes 24-Stunden-Kundenservice-System.
- Umfassende Anfrageberatung mit kompetentem englischsprachigem Service.
- Flexible OEM- & ODM-Anpassung zur Unterstützung personalisierter Projekte.
- Exklusive Vertriebspolitik für kundenspezifische Designs und Mainstream-Produkte.
- Strikte Vertraulichkeit für regionale Vertriebsrechte, Designpatente und Geschäftsinformationen.
- Lebenslange Qualitätsgarantie und technischer Support.
- Systematische After-Sales-Schulung einschließlich Vor-Ort-Installationsanleitung, Hardware-Anschluss und Debugging der Steuerungssoftware
- 24-Stunden-Schnellantwort
- Fließende englische Unterstützung für alle Anfragen
- Akzeptieren Sie OEM- und ODM-Anpassung
- Autorisierter Vertrieb für exklusive & reguläre Modelle
- Schutz Ihres Marktes, Ihrer Designs und vertraulichen Informationen
- Langfristige lebenslange Garantie
- Umfassende After-Sales-Anleitung: Installation, Verkabelung, Controller-Einrichtung und Softwarenutzung
Wir verfügen über mehr als 20 Jahre Erfahrung in der Entwicklung und Produktion von LED-Produkten für Kunden weltweit. Wir bieten maßgeschneiderte LED-Produkte mit kostenlosem Design und verfügen über eine eigene Fabrik sowie ein Forschungs- und Entwicklungsteam, um den unterschiedlichen Kundenbedürfnissen gerecht zu werden.
1 Jahr
Für Musterbestellungen versenden wir sofort nach Zahlungseingang. Für Großbestellungen erfolgt die Lieferung innerhalb von 7 Werktagen. OEM- und ODM-Bestellungen werden innerhalb von 15 Werktagen geliefert.
Wir verfügen über ein professionelles QC-Team, das die Qualitätskontrolle in jeder Phase des Produktionsprozesses sicherstellt.
CE, ROHS, ISO9001, BV
Ja, bei Qualitätsproblemen bieten wir stets hochwertige Lösungen.
![]()
![]()
![]()
