écran holographique de vol de la haute définition LED de 2.5mm pour la publicité d'exposition légère par le contrôle de WiFi
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-2.5 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000square par mois |
| Couleurs | RVB | Type d'affichage | DIRIGÉ |
|---|---|---|---|
| Durée de vie | 100 000 heures | Autocollant | Oui |
| Luminosité | 160 000 cd/m² | Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
| Transparence du panneau | >85% | Protable | Oui |
| Système de contrôle | Nova start/lumière colorée | Système | Système d'hologramme pour eye-liner Musion |
| Mettre en évidence | 2Écran LED holographique de 0,5 mm,Écran LED volant contrôlé par WiFi |
||
| Nom du modèle | XH-2,5 |
| Taille | 2,5 mm |
| Transmission lumineuse | 85% |
| Couleur | RVB |
| Température de fonctionnement | -20℃ à 60℃ |
| Température de stockage | -20℃ à 60℃ |
| Tige de fil | Étanche |
| Garantie | 1 an |
| Protection | IP67 |
| Angle de vision | 120° |
| Matériau du corps | PC |
| Durée de vie | 30000h |
| OEM/ODM | Bienvenue |
- Système de réponse client efficace 24h/24.
- Consultation complète des demandes avec un service compétent en anglais.
- Personnalisation OEM et ODM flexible pour soutenir les projets personnalisés.
- Politique de distribution exclusive pour les conceptions personnalisées et les produits grand public.
- Confidentialité stricte pour les droits de vente régionaux, les brevets de conception et les informations commerciales.
- Garantie de qualité à vie et support technique.
- Formation systématique après-vente comprenant des conseils d'installation sur site, la connexion matérielle et le débogage du logiciel de contrôle
- Réponse rapide 24h/24
- Support en anglais fluide pour toutes les demandes
- Accepter la personnalisation OEM et ODM
- Distribution autorisée pour les modèles exclusifs et réguliers
- Protection de votre marché, de vos conceptions et de vos informations confidentielles
- Garantie à vie à long terme
- Conseils complets après-vente : installation, câblage, configuration du contrôleur et utilisation du logiciel
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED pour des clients du monde entier. Nous proposons des produits LED sur mesure avec conception gratuite, et nous avons notre propre usine ainsi qu'une équipe de recherche et de conception pour répondre aux divers besoins des clients.
1 an
Pour les commandes d'échantillons, nous expédions immédiatement après le paiement. Pour les grosses commandes, la livraison est dans les 7 jours ouvrables. Les commandes OEM et ODM sont livrées dans les 15 jours ouvrables.
Nous avons une équipe de contrôle qualité professionnelle qui assure des contrôles de qualité à chaque étape du processus de production.
CE, ROHS, ISO9001, BV
Oui, en cas de problèmes de qualité, nous fournissons toujours des solutions de haute qualité.
![]()
![]()
![]()
