Все продукты
ключевые слова [ transparent led window display ] совпадение 135 продукты.
P7.82 HD Умное управление светодиодный голографический экран Утра-тонкий 5000CD для коммерческих выставочных залов Строительство стеклянных лифтов игровых залов Реклама
| Размер: | Индивидуальные |
|---|---|
| Содержание видео: | Черный фон |
| Разрешение: | 1920 x 1080 пикселей |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P3.91 Шаг пикселя Высокопрозрачный голографический светодиодный экран для внутренней рекламной видеостены
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Толщина отображения: | 3 мм |
P6.25 Самая высокая проницаемость может достигать 95%, не влияя на дневное освещение. Легко прокрутите мембранный экран, а затем подключите сигнал и питание.
| Размер доступен: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Яркость: | 5000 нит |
| Размер: | 250мм*1000мм |

