Tous les produits
mots clés [ transparent led window display ] correspondance 135 produits.
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD pour les salles d'exposition commerciales Construction d'ascenseurs en verre Salles de jeux Publicité
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Contenu vidéo: | Fond noir |
| Résolution: | Pixels 1920 x 1080 |
Écran LED 3D holographique transparent pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
P3.91 Écran LED holographique à haute transparence de haute hauteur de pixel pour mur vidéo publicitaire intérieur
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Épaisseur d'affichage: | 3mm |
P6.25 La transmittance la plus élevée peut atteindre 95 %, sans affecter l'éclairage quotidien, il suffit de coller légèrement l'écran à membrane, puis de connecter le signal et l'alimentation.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |

