Todos os Produtos
Tela LED Transparente 5V Display de Alto Brilho Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Número do modelo | XH-JHP-P8 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10000 quadrados por mês |
Detalhes do produto
| Marca | Milagre Bean | Nome do produto | XH-JHP-P8 |
|---|---|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 65°C | peso | 4Kg/m² |
| Classificação IP | IP67 | Dispositivo LED | 1314RGB |
| Temperatura ambiente | -20°~65° | Tensão de trabalho | 5V |
| Tons de cinza | 16 bits | Potência média | 300W/m² |
Descrição de produto
Ecrã LED transparente 5V Ecrã de alto brilho Janela de vidro transparente LED Video Painel de parede flexível
Especificações
| Nome do modelo | XH-JHP-P8 |
| Tamanho | 240 mm*960 mm |
| Tensão de trabalho | DC5V |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 65°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 65°C |
| Duração de vida | 100000 |
| Garantia | 1 anos |
| Proteção | IP67 |
| Densidade de pixels | 62500Dot/m2 |
| Permeabilidade | 90% |
| Escala de cinza | 16 bits |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Vantagens da empresa
- Mais de 18 anos de experiência na indústria
- Mais de 100 clientes estrangeiros de longa data com mais de 3 anos de cooperação
- Pequeno MOQ para o desenvolvimento gradual do negócio
- Garantia de 3 anos com substituição imediata dos produtos defeituosos
- Abordagem direta de resolução de problemas para os problemas dos clientes
Os nossos serviços
- Tempo de resposta de 24 horas
- Comunicação fluente em inglês para todas as consultas
- Serviços OEM e ODM disponíveis
- Oportunidades de distribuição de desenhos e modelos únicos
- Proteção das zonas de venda, dos desenhos e modelos e das informações privadas
- Apoio com garantia ao longo da vida
- Serviço pós-venda abrangente, incluindo orientação de instalação e suporte de software
Perguntas Frequentes
Porque escolheu-nos?
Temos mais de 20 anos de experiência na concepção e produção de produtos LED em todo o mundo.Oferecemos soluções personalizadas com serviços de design gratuitos e mantemos nossa própria fábrica com equipe dedicada de P&D para atender às diversas necessidades dos clientes.
Quanto tempo é o período de garantia?
3 anos
Quanto tempo demora a entrega?
Encomendas de amostras: expedição imediata após pagamento; Encomendas a granel: no prazo de 7 dias úteis; Encomendas OEM e ODM: no prazo de 15 dias úteis.
Você oferece serviço pós-venda?
Sim, fornecemos soluções de alta qualidade para quaisquer problemas de qualidade que possam surgir.
Imagens do produto
Produtos recomendados
