جميع المنتجات
شاشة LED شفافة 5 فولت عالية السطوع عرض زجاجي شفاف جدار فيديو LED لوحة مرنة
تفاصيل المنتج
| ماركة | معجزة الفول | اسم المنتج | XH-JHP-P8 |
|---|---|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية | وزن | 4kg/m² |
| تصنيف IP | IP67 | جهاز LED | 1314RGB |
| درجة الحرارة المحيطة | -20 درجة ~ 65 درجة | جهد العمل | 5 فولت |
| تدرج الرمادي | 16 بت | متوسط القوة | 300W/M² |
منتوج وصف
شاشة LED شفافة 5 فولت شاشة عالية الوضوح نافذة زجاجية واضحة LED لوحة مرنة للجدار
المواصفات
| اسم الطراز | XH-JHP-P8 |
| الحجم | 240mm*960mm |
| الجهد العامل | DC5V |
| اللون | RGB |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 65°C |
| درجة حرارة التخزين | -20°C إلى 65°C |
| مدة الحياة | 100000 |
| الضمان | 1 سنة |
| الحماية | IP67 |
| كثافة البكسلات | 62500 نقطة/م2 |
| قابلية النفاذ | 90% |
| الدرجات الرمادية | 16 بت |
| مصنعي المعدات الأولية | مرحباً بك |
مزايا الشركة
- أكثر من 18 عاما من الخبرة في الصناعة
- أكثر من 100 عميل أجنبي طويل الأمد مع 3 سنوات من التعاون
- كمية محدودة للتطوير التدريجي للعمل
- ضمان لمدة 3 سنوات مع استبدال المنتجات المعيبة على الفور
- النهج المباشر لحل المشاكل لمشاكل العملاء
خدماتنا
- وقت الاستجابة 24 ساعة
- التواصل باللغة الإنجليزية بطلاقة لكل الاستفسارات
- خدمات OEM و ODM متاحة
- فرص توزيع التصاميم الفريدة
- حماية مناطق المبيعات والتصاميم والمعلومات الخاصة
- دعم الضمان مدى الحياة
- خدمة شاملة بعد البيع بما في ذلك إرشادات التثبيت ودعم البرمجيات
الأسئلة الشائعة
لماذا اخترتنا؟
لدينا أكثر من 20 عاما من الخبرة في تصميم وإنتاج منتجات LED في جميع أنحاء العالم.نحن نقدم حلول مخصصة مع خدمات التصميم المجانية والحفاظ على مصنعنا الخاص مع فريق البحث والتطوير المخصص لتلبية الاحتياجات المتنوعة للعملاء.
كم مدة فترة الضمان؟
3 سنوات
كم المدة التي يستغرقها التسليم؟
طلبات العينات: الشحن الفوري بعد الدفع ؛ الطلبات السائبة: في غضون 7 أيام عمل ؛ طلبات OEM و ODM: في غضون 15 يوم عمل.
هل تقدمون خدمة ما بعد البيع؟
نعم، نحن نقدم حلول عالية الجودة لأي مشاكل جودة قد تنشأ.
صور المنتج
المنتجات الموصى بها
