Tous les produits
Écran LED transparent 5V haute luminosité affichage fenêtre en verre clair mur vidéo LED panneau flexible
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE ROHS EPR LVD EMC |
| Numéro de modèle | XH-JHP-P8 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10 000 carrés par mois |
Détails sur le produit
| Marque | Haricot miracle | Nom du produit | XH-JHP-P8 |
|---|---|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à 65 °C | poids | 4 kg/m2 |
| Indice IP | IP67 | Dispositif LED | 1314RGB |
| Température ambiante | -20°~65° | Tension de fonctionnement | 5V |
| Niveaux de gris | 16 bits | Puissance moyenne | 300w / m² |
Description de produit
Écran à LED transparent 5V Affichage à haute luminosité Écran en verre transparent Fenêtre LED Vidéo Panneau murale flexible
Les spécifications
| Nom du modèle | Le modèle XH-JHP-P8 |
| Taille | 240 mm*960 mm |
| Voltage de fonctionnement | DC5V |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 65 °C |
| Température de stockage | -20 à 65 °C |
| Durée de vie | 100000 |
| Garantie | 1 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Densité de pixels | 62500points/m2 |
| Perméabilité | 90% |
| Écaille de gris | 16 bits |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
Avantages pour l'entreprise
- Plus de 18 ans d'expérience dans l'industrie
- Plus de 100 clients étrangers de longue date avec plus de 3 ans de coopération
- Petite quantité maximale pour le développement progressif de l'entreprise
- Garantie de 3 ans avec remplacement rapide des produits défectueux
- Approche directe de résolution de problèmes pour les problèmes des clients
Nos services
- Temps de réponse de 24 heures
- Communication courante en anglais pour toutes les demandes de renseignements
- Services OEM et ODM disponibles
- Possibilités de distribution de dessins et modèles uniques
- Protection des zones de vente, des dessins et modèles et des renseignements personnels
- Assistance par garantie à vie
- Service après-vente complet, y compris les conseils d'installation et le support logiciel
Questions fréquemment posées
Pourquoi nous avoir choisis?
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED dans le monde entier.Nous offrons des solutions personnalisées avec des services de conception gratuits et maintenir notre propre usine avec une équipe dédiée de R & D pour répondre aux divers besoins des clients.
Combien de temps dure la période de garantie?
3 ans
Combien de temps dure la livraison?
Les commandes d'échantillons: expédition immédiate après paiement; commandes en vrac: dans les 7 jours ouvrables; commandes OEM et ODM: dans les 15 jours ouvrables.
Vous offrez un service après-vente?
Oui, nous fournissons des solutions de haute qualité pour tous les problèmes de qualité qui peuvent survenir.
Images du produit
produits recommandés
