Tutti i prodotti
Schermo a maglie LED per turismo culturale con visione notturna Schermo grande per edifici da esterno IP67 trasparente alto 50 mm
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificazione | CE EMC ROSH |
| Numero di modello | XH-CXG2001S-P50 |
| Quantità di ordine minimo | 1 mq |
| Prezzo | negotiate |
| Imballaggi particolari | cartone o legno |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione | 10000 mq al mese |
Dettagli
| Dimensioni del mobile | Personalizzato | Temperatura operativa | Da -20°C a 60°C |
|---|---|---|---|
| Prodotto | P50 | Pesoper metro quadrato | 3,4 kg |
| Temperatura del colore | 3000-3500cd | Colore LED | RGB |
| Potenza media | 120 W | Applicazione | Pubblicità esterna, eventi scenici, facciate di edifici |
| Colore del chip del tubo | A colori | Angolo del fascio | 160 ° |
| Livello di grigio | 16 bit | ||
| Evidenziare | schermo a rete LED per turismo culturale,schermo a rete LED IP67 per esterni,schermo LED a 50 mm ad alta trasparenza |
||
Descrizione di prodotto
Turismo culturale Visualizzazione notturna schermo reticolato a LED 50mm Alto trasparente IP67 Edificio esterno Grande schermo
Specificativi tecnici dello schermo a maglia a led G2001
| Nome del modello | XH-CXG2001S-P50 |
| Dimensione | 5050 mm |
| Tensione di funzionamento | DC12V |
| Colore | RGB |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 60°C |
| Fabbricazione a base di fibre sintetiche | Acqua resistente |
| Garanzia | 2 anni |
| Protezione | Protezione IP67 |
| Angolo di visione | 120° |
| Materiale del corpo | PC |
| Durata di vita | 30000 ore |
| OEM/ODM | Benvenuto. |
Vantaggi aziendali dello schermo a maglia a led G2001
- Indicare le esigenze o i dettagli della domanda.
- Offriremo un preventivo su misura per le vostre specifiche.
- La conferma del campione e il pagamento del deposito assicureranno il vostro ordine formale.
- La produzione sarà programmata immediatamente dopo la conferma dell'ordine.
I nostri servizi di G2001 LED schermo a maglia
- Risposta rapida 24 ore + comunicazione in inglese fluente per ogni richiesta del cliente.Servizio OEM & ODM personalizzato per soddisfare le esigenze del progetto speciale.La collaborazione con i distributori è disponibile per i modelli standard e per i disegni esclusivi su misura.Protezione completa sulle zone di vendita, idee di design e informazioni aziendali private.Garanzia a vita e consegna rapida: 7 giorni per campioni/ordini standard, 15 giorni per OEM/ODM.
Domande frequenti su schermo a maglia a led G2001
Va bene stampare il mio logo sul prodotto di luce a LED?
Sì, si prega di informarci formalmente prima della produzione e di confermare il disegno prima sulla base del nostro campione.
Posso avere un ordine di campione per la luce LED?
Sì, accogliamo con favore gli ordini di campioni per testare e controllare la qualità.
Avete un limite di MOQ per l'ordine di luci a LED?
Basso MOQ, 1 pezzo per il controllo dei campioni è disponibile.
E il tempo di consegna?
Il campione richiede 1-3 giorni, la produzione di massa richiede 1-2 settimane.
Come procedere con un ordine di luce a LED?
1Innanzitutto, fateci sapere le vostre esigenze o la vostra domanda.
2In secondo luogo, offriamo quote secondo le vostre esigenze o suggerimenti.
3Terzo cliente conferma i campioni e deposita per l' ordine formale.
4Quarto, organizziamo la produzione.
2In secondo luogo, offriamo quote secondo le vostre esigenze o suggerimenti.
3Terzo cliente conferma i campioni e deposita per l' ordine formale.
4Quarto, organizziamo la produzione.
Come si spedisce la merce e quanto tempo ci vuole per arrivare?
Di solito spediamo con DHL, UPS, FedEx o TNT. Di solito ci vogliono 3-7 giorni per arrivare. Spedizione aerea e marittima anche facoltativa.
Immagine del prodotto schermo a maglia a led G2001
![]()
![]()
![]()
Prodotti raccomandati
