Todos os Produtos
Tela de malha IP67 transparente alta do diodo emissor de luz da opinião da noite do turismo cultural tela grande de construção exterior
Detalhes do produto
| Tamanho do gabinete | Personalizado | Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|---|---|
| Produto | P50 | Peso por metro quadrado | 3,4 kg |
| Temperatura de cor | 3000-3500cd | Cor do LED | RGB |
| Potência média | 120W | Aplicativo | Publicidade exterior, eventos de palco, fachada de edifícios |
| Cor do chip do tubo | Cor total | Ângulo de feixe | 160 ° |
| Nível de cinza | 16 bits | ||
| Destacar | tela de malha LED para turismo cultural,tela de malha exterior do diodo emissor de luz IP67,Ecrã LED de 50 mm de alta transparência |
||
Descrição de produto
Turismo Cultural Visão noturna tela de malha LED 50mm Transparente IP67 Edifício exterior tela grande
Especificações técnicas do ecrã de malha LED G2001
| Nome do modelo | XH-CXG2001S-P50 |
| Tamanho | 5050 mm |
| Tensão de trabalho | DC12V |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 2 anos |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Duração de vida | 30000h |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Vantagens da empresa do ecrã de malha LED G2001
- Por favor, indique os seus requisitos ou os pormenores da sua candidatura.
- Ofereceremos um orçamento adaptado às suas especificações.
- A confirmação da amostra e o pagamento do depósito garantirão a sua encomenda formal.
- A produção será programada imediatamente após a confirmação do pedido.
Os nossos Serviços de G2001 LED tela de malha
- Resposta rápida 24 horas + comunicação em inglês fluente para todas as consultas dos clientes.Serviço personalizado de OEM e ODM para atender às necessidades especiais do seu projeto.Cooperação entre distribuidores disponível para modelos normalizados e desenhos exclusivos sob medida.Proteção total nas zonas de vendas, ideias de design e informações privadas de negócios.Garantia ao longo da vida e entrega rápida: 7 dias para amostras/ordens normalizadas, 15 dias para OEM/ODM.
Perguntas Frequentes de G2001 Led Mesh Screen
Está tudo bem imprimir o meu logotipo no produto de luz LED?
Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o projeto primeiro com base na nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, damos as boas vindas às encomendas de amostras para testar e verificar a qualidade.
Tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Baixo MOQ, 1 peça para verificação de amostras está disponível.
E quanto ao tempo de entrega?
A amostra precisa de 1-3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1-2 semanas.
Como proceder a uma encomenda de luz LED?
1Em primeiro lugar, faça-nos saber os seus requisitos ou aplicação
2Em segundo lugar, nós citamos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões.
3Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para encomenda formal.
4Em quarto lugar, organizamos a produção.
2Em segundo lugar, nós citamos de acordo com as suas exigências ou as nossas sugestões.
3Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e deposita para encomenda formal.
4Em quarto lugar, organizamos a produção.
Como é que enviam as mercadorias e quanto tempo demoram a chegar?
Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar.
Imagem do produto do ecrã de malha LED G2001
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
