Tous les produits
Grand écran transparent IP67 pour bâtiment extérieur, vue nocturne de tourisme culturel, écran à mailles LED de 50mm
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE EMC ROSH |
| Numéro de modèle | XH-CXG2001S-P50 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | carton ou bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000 m² par mois |
Détails sur le produit
| Taille de l'armoire | Personnalisé | Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|---|---|
| Produit | P50 | Poids par mètre carré | 3,4 kg |
| Température de couleur | 3000-3500cd | Couleur des LED | RVB |
| Puissance moyenne | 120W | Application | Publicité extérieure, événements scéniques, façade de bâtiment |
| Couleur de la puce du tube | Pleine couleur | Angle de faisceau | 160 ° |
| Niveau de gris | 16 bits | ||
| Mettre en évidence | écran à mailles LED pour le tourisme culturel,écran de maille extérieur IP67 LED,Écran LED à haute transparence de 50 mm |
||
Description de produit
Tourisme culturel Affichage de nuit Écran LED 50 mm Écran hautement transparent IP67 Édifice extérieur Grand écran
Spécifications techniques de l'écran de maillage à LED G2001
| Nom du modèle | Le modèle XH-CXG2001S-P50 |
| Taille | 5050 mm |
| Voltage de fonctionnement | DC12V |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 2 ans |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Durée de vie | 30000 heures |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
Avantages pour l'entreprise de l'écran de treillis à LED G2001
- Veuillez indiquer vos besoins ou les détails de votre demande.
- Nous vous proposerons un devis adapté à vos spécifications.
- La confirmation de l'échantillon et le paiement du dépôt sécuriseront votre commande formelle.
- La production sera programmée immédiatement après confirmation de la commande.
Nos services de l'écran de maille G2001 à LED
- Réponse rapide 24h + communication anglaise courante pour toutes les demandes des clients.Service OEM et ODM personnalisé pour répondre à vos besoins spécifiques de projet.La coopération avec les distributeurs est disponible pour les modèles standard et les conceptions sur mesure exclusives.Protection complète des zones de vente, des idées de conception et des informations commerciales privées.Garantie à vie et livraison rapide: 7 jours pour les échantillons/commandes standard, 15 jours pour les OEM/ODM.
Questions fréquemment posées sur l'écran de maille à LED G2001
Est-il permis d'imprimer mon logo sur le produit de lumière LED?
Veuillez nous informer officiellement avant la production et confirmer la conception d'abord sur la base de notre échantillon.
Puis-je avoir une commande d'échantillon pour la lumière LED?
Oui, nous accueillons les commandes d'échantillons pour tester et vérifier la qualité.
Avez-vous une limite de MOQ pour la commande de lampes LED?
Faible MOQ, 1 pièce pour vérification d'échantillon est disponible.
Et le délai de livraison?
L'échantillon a besoin de 1 à 3 jours, la production en série de 1 à 2 semaines.
Comment procéder à une commande de lampe LED?
1Tout d'abord, faites-nous savoir vos besoins ou votre demande.
2Deuxièmement, nous vous citons en fonction de vos exigences ou de nos suggestions.
3Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose le dépôt pour la commande formelle.
4Quatrièmement, nous organisons la production.
2Deuxièmement, nous vous citons en fonction de vos exigences ou de nos suggestions.
3Troisièmement, le client confirme les échantillons et dépose le dépôt pour la commande formelle.
4Quatrièmement, nous organisons la production.
Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
Nous expédions généralement par DHL, UPS, FedEx ou TNT. Il faut généralement 3 à 7 jours pour arriver. L'expédition aérienne et maritime est également optionnelle.
Image du produit Écran à maillage à LED G2001
![]()
![]()
![]()
produits recommandés
