Alle Produkte
Kultureller Tourismus-Nachtansicht-LED-Maschenschirm 50 mm hoher transparenter IP67-Außengebäude-Großbildschirm
Produktdetails
| Schrankgröße | Maßgeschneidert | Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
|---|---|---|---|
| Produkt | P50 | Gewicht pro Quadratmeter | 3,4 kg |
| Farbtemperatur | 3000–3500 cd | LED-Farbe | RGB |
| Durchschnittliche Leistung | 120W | Anwendung | Außenwerbung, Bühnenveranstaltungen, Gebäudefassade |
| Tube-Chip-Farbe | Vollfarbig | Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Graustufe | 16 Bit | ||
| Hervorheben | Kulturtourismus LED-Gitterbildschirm,Außen IP67 LED-Gitterbildschirm,Hochtransparenter 50mm LED-Bildschirm |
||
Produkt-Beschreibung
Kulturtourismus Nachtsicht LED-Gitterbildschirm 50mm Hochtransparent IP67 Außengebäude Großer Bildschirm
Technische Spezifikationen für LED-Gitterbildschirm G2001
| Modellbezeichnung | XH-CXG2001S-P50 |
| Größe | 5050 mm |
| Arbeitsspannung | DC12V |
| Farbe | RGB-Bild |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Speichertemperatur | -20°C bis 60°C |
| Stahlstab | Wasserdicht |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Schutz | IP67 |
| Blickwinkel | 120°. |
| Körpermaterial | PC |
| Lebensdauer | 30000 Stunden |
| OEM/ODM | Willkommen. |
Unternehmensvorteile von G2001 Led Mesh Screen
- Bitte teilen Sie uns Ihre Anforderungen oder Antragsdetails mit.
- Wir bieten Ihnen ein Angebot an, das auf Ihre Anforderungen zugeschnitten ist.
- Die Nachprüfung der Probe und die Anzahlung sichern Ihre formale Bestellung.
- Die Produktion wird sofort nach Auftragsbestätigung geplant.
Unsere Dienstleistungen von G2001 LED-Gitterbildschirm
- 24 Stunden schnelle Antwort + fließende englische Kommunikation für jede Kundenanfrage.Custom OEM & ODM Service, um Ihren speziellen Projektbedürfnissen gerecht zu werden.Für Standardmodelle und exklusive kundenspezifische Designs steht eine Vertriebskooperation zur Verfügung.Vollständiger Schutz von Verkaufszonen, Designideen und privaten Geschäftsinformationen.Lebenslange Garantie und schnelle Lieferung: 7 Tage für Proben/Standardbestellungen, 15 Tage für OEM/ODM.
Häufig gestellte Fragen zu G2001 Led Mesh Screen
Ist es in Ordnung, mein Logo auf LED-Lichtprodukten zu drucken?
Bitte informieren Sie uns formell vor der Produktion und bestätigen Sie zunächst das Design basierend auf unserer Probe.
Kann ich eine Musterbestellung für LED-Leuchten haben?
Ja, wir begrüßen Probenbestellungen zur Qualitätsprüfung.
Haben Sie eine MOQ-Grenze für LED-Leuchten?
Niedriges MOQ, 1 Stück zur Probenprüfung ist erhältlich.
Was ist mit der Vorlaufzeit?
Probe braucht 1-3 Tage, Massenproduktion braucht 1-2 Wochen.
Wie geht man mit einer Bestellung für LED-Leuchten um?
1Erstens lassen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendung wissen
2Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder Vorschlägen.
3Drittens bestätigt der Kunde die Proben und legt die Kaution für die formale Bestellung.
4Viertens organisieren wir die Produktion.
2Zweitens zitieren wir nach Ihren Anforderungen oder Vorschlägen.
3Drittens bestätigt der Kunde die Proben und legt die Kaution für die formale Bestellung.
4Viertens organisieren wir die Produktion.
Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert die Ankunft?
Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-7 Tage, bis es ankommt. Luft- und Seeschifffahrt ist ebenfalls optional.
Produktbild von G2001 Led Mesh Screen
![]()
![]()
![]()
Empfohlene Produkte
