Tous les produits
Écran de drone LED P30 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité extérieure Exposition Événements sportifs Événements de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |
Écran volant de drone à LED P25 Écran de film rechargeable transparent pour spectacles de concert et de festival à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
P15 P20 P25 Écran d'affichage LED en maille volante hautement transparent pour spectacle de drones
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Banderole de drapeau P25 flexible Ultra transparente pour l'extérieur Affichage de drones Publicité LED Maillot de moquette magique Écran d'affichage LED volant
| Luminosité: | Réglable, jusqu'à 5 000 nits |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| Alimentation: | batteries au lithium rechargeables |
P20 Drone Show Nouveau maillage LED Hologram Sky Film Écran Ascenseur Affichage publicitaire étanche avec CMS basé sur le cloud
| Peu: | 16 bits |
|---|---|
| Forme d'écran: | Flexible ou personnalisable |
| Résolution: | Personnalisable par modèle |
Flotte de drones LED programmables Dynamic Sky Canvas P20 pour événements à grande échelle
| Puissance moyenne: | 450 W/m² |
|---|---|
| Puce LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
Écran de drone LED,affichage LED extérieur,écran LED étanche,affichage de spectacle lumineux 3D
| Dimension d'écran: | Personnalisé, sur mesure, 5 mx 3 m, |
|---|---|
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
| Usage: | Extérieur, intérieur, semi-tour |
Application différente Affichage d'écran de drone LED P15 Personnalisé Écran en maille transparent mince léger IP68 Publicité en plein air Exposition Événements sportifs spectacles de nuit
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Connectivité: | Communication sans fil (Wi-Fi/4G) |
P20 Drones à maillage LED programmables pour les événements à grande échelle et la publicité dans le ciel
| Puissance moyenne: | 450 W/m² |
|---|---|
| Puce LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
P15 Écran de film LED extérieur à l'usine pour drones, spectacles, spectacles et publicités
| Taille de l'écran: | Variable (personnalisable par configuration de drone) |
|---|---|
| Rapport de contraste: | 3000: 1 |
| Écran: | Film |
