Todos os Produtos
P30 LED Drone Screen Display Personalizado Transparente Ligeiro Retalho de Tecido IP68 Publicidade ao ar livre Exposição Esporte Eventos Espetáculos Noturnos
| Temperatura de cor: | Personalizável |
|---|---|
| Vida útil: | 100.000 horas |
| Conectividade: | Comunicação sem fio (Wi-Fi/4G) |
Display de filme recarregável transparente para shows de concerto e festival de alto impacto
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P15 P20 P25 Ecrã de visualização de LED de malha LED altamente transparente para exibição de drones
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Banner de bandeira flexível P25 Exterior Ultra Transparente Drone Show Publicidade LED Magic Carpet MeshEcrã de exibição LED voador
| Brilho: | Ajustável, até 5.000 lêndeas |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 1000*1000mm, |
| Fonte de energia: | baterias de lítio recarregáveis |
P20 Drone Show New Led Mesh Hologram Sky Film Screen Elevador Display de publicidade à prova d'água com CMS baseado em nuvem
| Pedaço: | 16 bits |
|---|---|
| Formato de tela: | Flexível/Customizável |
| Resolução: | Personalizável por modelo |
Dynamic Sky Canvas P20 Flotilha de drones LED programáveis para eventos de grande escala
| Energia média: | 450W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
Tela de drone LED, display LED externo, tela LED à prova d'água, display de show de luz 3D
| Dimensão da tela: | Personalizado, feito sob medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
| Uso: | Ao ar livre, interno, semi-externo |
Diferente aplicação P15 LED Drone Display Display personalizado Transparente Ligeiro Retalho de Lâmina Ligeira IP68 Publicidade ao ar livre Exposição Esporte Eventos Espetáculos Noturnos
| Temperatura de cor: | Personalizável |
|---|---|
| Vida útil: | 100.000 horas |
| Conectividade: | Comunicação sem fio (Wi-Fi/4G) |
Drones de malha LED programáveis P20 para eventos em larga escala e publicidade aérea
| Energia média: | 450W/m² |
|---|---|
| chip LED: | WS2811 |
| Pixels: | 20mm |
P15 Ecrã de filme LED externo de fábrica para drones, para espetáculos escénicos e publicidade
| Tamanho da tela: | Variável (personalizável por configuração do drone) |
|---|---|
| Taxa de contraste: | 3000: 1 |
| Material da tela: | Filme |
