Semua produk
Tampilan Layar Drone LED P30 Kustom Tipis Transparan Ringan Layar Jaring IP68 Iklan Luar Ruangan Pameran Acara Olahraga Pertunjukan Malam
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rentang hidup: | 100000 jam |
| Konektivitas: | Komunikasi nirkabel (Wi-Fi/4G) |
Layar Terbang Drone LED P25 Tampilan Film Transparan Isi Ulang untuk Pertunjukan Konser & Festival Berdampak Tinggi
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P15 P20 P25 Layar Tampilan LED Mesh LED yang Sangat Transparan untuk Tampilan Drone
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran Kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Fleksibel P25 Bendera Banner Outdoor Ultra Transparan Drone Show Iklan LED Magic Carpet MeshLapangan LED Layar Tampilan
| Kecerahan: | Dapat disesuaikan, hingga 5000 nits |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Catu Daya: | Baterai litium yang dapat diisi ulang |
P20 Drone Show New Led Mesh Hologram Sky Film Screen Elevator Waterproof Display Iklan dengan CMS berbasis awan
| Sedikit: | 16 sedikit |
|---|---|
| Bentuk layar: | Fleksibel/dapat disesuaikan |
| Resolusi: | Dapat disesuaikan per model |
Dynamic Sky Canvas P20 Programmable LED Drone Fleet untuk acara skala besar
| Daya rata -rata: | 450W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | WS2811 |
| Piksel: | 20mm |
Layar drone LED, tampilan LED luar ruangan, layar LED tahan air, tampilan pertunjukan cahaya 3D
| Dimensi layar: | Disesuaikan, Dibuat Khusus, 5m x 3m, |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
| Penggunaan: | Outdoor, indoor, semi-outdoor |
Aplikasi yang berbeda P15 LED Drone Screen Display Display Transparan Tipis Ringan Mesh Screen IP68 Iklan Luar Ruang Pameran Acara Olahraga Acara Malam
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Rentang hidup: | 100000 jam |
| Konektivitas: | Komunikasi nirkabel (Wi-Fi/4G) |
P20 Programmable LED Mesh Drones untuk Acara Berskala Besar dan Iklan Langit
| Daya rata -rata: | 450W/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | WS2811 |
| Piksel: | 20mm |
P15 Pabrik Layar Terbang Langsung Layar Film LED Luar Ruang untuk Drone Show Scenic Performances & Reklame Layar Video Display
| Ukuran Layar: | Variabel (dapat disesuaikan per konfigurasi drone) |
|---|---|
| Rasio kontras: | 3000: 1 |
| Bahan layar: | Film |
