सभी उत्पाद
पी 30 एलईडी ड्रोन स्क्रीन डिस्प्ले अनुकूलित पारदर्शी पतली हल्के वजन वाली जाल स्क्रीन आईपी 68 आउटडोर विज्ञापन प्रदर्शनी खेल आयोजन रात के शो
| रंग तापमान: | अनुकूलन |
|---|---|
| जीवन काल: | 100000hours |
| कनेक्टिविटी: | वायरलेस संचार (वाई-फाई/4जी) |
पी25 एलईडी ड्रोन फ्लाइंग स्क्रीन पारदर्शी रिचार्जेबल फिल्म डिस्प्ले हाई-इम्पैक्ट कॉन्सर्ट और फेस्टिवल शो के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टून या लकड़ी |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-15 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
पी15 पी20 पी25 ड्रोन शो के लिए उच्च पारदर्शी फ्लाइंग एलईडी मेष एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| नाम: | ड्रोन एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| कैबिनेट का आकार: | स्वनिर्धारित |
| आईपी रेटिंग: | आईपी67 |
लचीला P25 ध्वज बैनर आउटडोर अल्ट्रा पारदर्शी ड्रोन शो विज्ञापन एलईडी जादू कालीन जालउड़ती एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| चमक: | समायोज्य, 5000 निट्स तक |
|---|---|
| मॉड्यूल का आकार: | 1000*1000मिमी, |
| बिजली की आपूर्ति: | रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
P20 ड्रोन शो नया एलईडी मेश होलोग्राम स्काई फिल्म स्क्रीन एलिवेटर वाटरप्रूफ विज्ञापन डिस्प्ले क्लाउड-आधारित सीएमएस के साथ
| अंश: | 16 बिट |
|---|---|
| स्क्रीनआकार: | लचीला/अनुकूलन योग्य |
| संकल्प: | प्रति मॉडल अनुकूलन योग्य |
बड़े पैमाने पर कार्यक्रमों के लिए डायनेमिक स्काई कैनवास पी20 प्रोग्राम करने योग्य एलईडी ड्रोन बेड़े
| औसत शक्ति: | 450W/m² |
|---|---|
| एलईडी चिप: | डब्लूएस2811 |
| पिक्सेल: | 20 मिमी |
एलईडी ड्रोन स्क्रीन,आउटडोर एलईडी डिस्प्ले,वाटरप्रूफ एलईडी स्क्रीन,3डी लाइट शो डिस्प्ले
| स्क्रीन आयाम: | अनुकूलित, कस्टम मेड, 5m x 3m, |
|---|---|
| ट्यूब चिप रंग: | पूर्ण रंग |
| प्रयोग: | आउटडोर, इनडोर, सेमी-आउटडोर |
विभिन्न अनुप्रयोग पी 15 एलईडी ड्रोन स्क्रीन डिस्प्ले अनुकूलित पारदर्शी पतली हल्के जाल स्क्रीन आईपी 68 आउटडोर विज्ञापन प्रदर्शनी खेल आयोजन रात के शो
| रंग तापमान: | अनुकूलन |
|---|---|
| जीवन काल: | 100000hours |
| कनेक्टिविटी: | वायरलेस संचार (वाई-फाई/4जी) |
बड़े पैमाने पर कार्यक्रमों और आकाश विज्ञापन के लिए पी20 प्रोग्राम करने योग्य एलईडी मेष ड्रोन
| औसत शक्ति: | 450W/m² |
|---|---|
| एलईडी चिप: | डब्लूएस2811 |
| पिक्सेल: | 20 मिमी |
पी15 फैक्टरी डायरेक्ट फ्लाइंग स्क्रीन आउटडोर एलईडी फिल्म स्क्रीन ड्रोन शो के लिए दृश्य प्रदर्शन और विज्ञापन वीडियो डिस्प्ले स्क्रीन
| स्क्रीन का साईज़: | परिवर्तनीय (प्रति ड्रोन कॉन्फ़िगरेशन अनुकूलन योग्य) |
|---|---|
| वैषम्य अनुपात: | 3000: 1 |
| स्क्रीन सामग्री: | पतली परत |
