Tous les produits
Écran LED volant holographique de 20 mm avec contrôle WiFi pour spectacle de lumière et promotion de la marque
| Lieu d'origine | 2,5 mm |
|---|---|
| Nom de marque | Miracle Bean |
| Certification | CE FCC ROHS |
| Numéro de modèle | XH-20 |
| Quantité de commande min | 1 m² |
| Prix | negotiate |
| Détails d'emballage | Dessin animé ou en bois |
| Délai de livraison | 5-15 jours |
| Conditions de paiement | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement | 10000square par mois |
Détails sur le produit
| Luminosité | 2304 cd/m² | Température de fonctionnement | -20°C à 60°C |
|---|---|---|---|
| Transparence du panneau | >85% | Matériel | PC |
| Couleur des LED | RVB | emballer | Rouler |
| Connectivité | HDMI, USB, connexion Wi-Fi | Caractéristiques | Image olographe de haute qualité |
Description de produit
Écran LED volant holographique de 20 mm avec contrôle WiFi pour le spectacle de lumière et la promotion de la marque
Écran LED holographique transparent avec une qualité d'image nette et une installation facile, idéal pour la publicité de la marque, les spectacles d'événements et les affichages au détail.
Spécifications du produit
| Nom du modèle | XH-20 |
| La hauteur des pixels | 20 mm |
| Transmission de la lumière | 85% |
| Couleur | RGB |
| Température de fonctionnement | -20 à 60 °C |
| Température de stockage | -20 à 60 °C |
| Rameau de fil | À l'eau |
| Garantie | 1 année |
| Protéger | Pour la protection contre la corrosion |
| Angle de vue | 120° |
| Matériau du corps | Le PC |
| Durée de vie | 30000 heures |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
Principaux avantages
- Système efficace de réponse à la clientèle 24 heures sur 24
- Consultation complète en anglais pour les demandes d'informations commerciales mondiales
- Personnalisation flexible des solutions OEM et ODM
- Programme mondial de distribution pour les modèles traditionnels et sur mesure
- Protection stricte des marchés régionaux, des brevets de dessins et modèles et des secrets commerciaux
- Garantie technique et de qualité à vie
- Formation après-vente complète du processus, y compris l'installation
Nos services
- Réponse rapide 24 heures sur 24
- Assistance en anglais pour toutes les demandes de renseignements
- Acceptez la personnalisation OEM et ODM
- Distribution autorisée pour les modèles exclusifs et réguliers
- Protection de votre marché, dessins et modèles et informations confidentielles
- Garantie à vie à long terme
- Guidance complète après-vente: installation, câblage, configuration du contrôleur et utilisation du logiciel
Questions fréquemment posées
Pourquoi nous avoir choisis?
Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans la conception et la production de produits LED pour les clients du monde entier.et nous avons notre propre usine ainsi qu'une équipe de recherche et de conception pour répondre aux divers besoins des clients.
Combien de temps dure la période de garantie?
1 année
Combien de temps dure la livraison?
Pour les commandes d'échantillons, nous expédions immédiatement après paiement. Pour les grandes commandes, la livraison est dans les 7 jours ouvrables. Les commandes OEM et ODM sont livrées dans les 15 jours ouvrables.
Comment contrôlez-vous la qualité des produits?
Nous avons une équipe professionnelle de contrôle qualité qui assure des contrôles de qualité à chaque étape du processus de production.
Quels certificats a votre usine?
Ce type de produit est utilisé pour la fabrication de produits à base de plantes.
Vous offrez un service après-vente?
Oui, si des problèmes de qualité surviennent, nous fournissons toujours des solutions de haute qualité.
Galerie de produits
produits recommandés
