모든 제품
가벼운 쇼와 상표 촉진을 위한 WiFi 통제를 가진 20mm 자필 비행 LED 스크린
제품 상세 정보
| 명도 | 2304cd/m² | 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
|---|---|---|---|
| 패널 투명성 | >85% | 재료 | PC |
| LED 색상 | RGB | 패키지 | 연타 |
| 연결성 | HDMI, USB, Wi-Fi | 특징 | 고품질 홀로그래프 이미지 |
제품 설명
라이트 쇼와 브랜드 홍보를 위해 와이파이 제어와 함께 20mm 홀로그램 비행 LED 화면
선명한 이미지 품질과 쉬운 설치와 투명한 홀로그램 LED 화면, 브랜드 광고, 이벤트 쇼 및 소매 디스플레이에 이상적입니다.
제품 사양
| 모델 이름 | XH-20 |
| 픽셀 피치 | 20mm |
| 빛 전달력 | 85% |
| 색상 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 철자 막대 | 방수성 |
| 보증 | 1년 |
| 보호 | IP67 |
| 관점 | 120° |
| 시체 재료 | PC |
| 수명 | 30000h |
| OEM/ODM | 환영합니다 |
주요 이점
- 24시간 효율적인 고객 응답 시스템
- 글로벌 비즈니스 문의에 대한 영어 전체 상담
- 유연한 OEM 및 ODM 솔루션 사용자 정의
- 일반 모델 및 맞춤형 모델의 글로벌 배급 프로그램
- 지역 시장, 디자인 특허 및 상업 기밀의 엄격한 보호
- 영구적인 평생 기술 및 품질 보증
- 설치를 포함한 전체 프로세스 판매 후 교육
우리 서비스
- 24시간 빠른 반응
- 모든 문의에 대한 유창한 영어 지원
- OEM 및 ODM 커스터마이징을 허용합니다.
- 독점 및 일반 모델에 대한 허가 된 유통
- 귀하의 시장, 디자인 및 기밀 정보 보호
- 장기간 평생 보증
- 완전한 판매 후 안내: 설치, 배선, 컨트롤러 설정 및 소프트웨어 사용
자주 묻는 질문
왜 우릴 선택했지?
우리는 20년 이상의 경험을 가지고 있습니다. 전 세계 고객들을 위해 LED 제품을 설계하고 생산합니다. 우리는 무료 디자인으로 주문 제작된 LED 제품을 제공합니다.그리고 우리는 우리의 자신의 공장뿐만 아니라 다양한 고객의 요구를 충족하기 위해 연구 및 디자인 팀이 있습니다..
보증 기간은 얼마나 되나요?
1년
배송시간은 얼마인가요?
샘플 주문은 지불 후 즉시 배송합니다. 큰 주문은 7 일 이내에 배달됩니다. OEM 및 ODM 주문은 15 일 이내에 배달됩니다.
제품 품질을 어떻게 통제합니까?
우리는 생산 과정의 모든 단계에서 품질 검사를 보장하는 전문 QC 팀이 있습니다.
공장은 어떤 자격증을 가지고 있나요?
CE, ROHS, ISO9001, BV
판매 후 서비스를 제공하십니까?
예, 어떤 품질 문제가 발생하면, 우리는 항상 고품질의 솔루션을 제공합니다.
제품 갤러리
추천된 제품
