Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Pantalla LED holográfica voladora de 20 mm con control WiFi para espectáculo de luces y promoción de marca
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS |
| Número de modelo | XH-20 |
| Cantidad de orden mínima | 1m² |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 5-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 cuadrados por mes |
Datos del producto
| Brillo | 2304 cd/m² | Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
|---|---|---|---|
| Transparencia del panel | >85% | Material | ordenador personal |
| Color LED | RGB | paquete | Rollo |
| Conectividad | HDMI, USB y Wi-Fi | Características | Imagen olográfica de alta calidad |
Descripción de producto
20mm Holográfico de vuelo de pantalla LED con control WiFi para el espectáculo de luz y la promoción de la marca
Pantalla LED holográfica transparente con calidad de imagen nítida y fácil instalación, ideal para publicidad de marca, espectáculos de eventos y exhibiciones minoristas.
Especificaciones del producto
| Nombre del modelo | El XH-20 |
| Pitch de los píxeles | 20 mm |
| Transmisibilidad de la luz | El 85% |
| El color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Las demás: | A prueba de agua |
| Garantización | 1 año |
| Protección | Protección IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Duración de vida | 30000 horas |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
Ventajas clave
- Sistema de respuesta al cliente eficiente las 24 horas
- Consulta completa en inglés para consultas de negocios globales
- Personalización flexible de las soluciones OEM y ODM
- Programa de distribución mundial para modelos convencionales y personalizados
- Protección estricta de los mercados regionales, de los diseños y modelos y de los secretos comerciales
- Garantía técnica y de calidad permanente durante toda la vida
- Formación postventa completa del proceso, incluida la instalación
Nuestros servicios
- Respuesta rápida las 24 horas
- Apoyo en inglés para todas las consultas
- Acepta la personalización OEM y ODM
- Distribución autorizada para modelos exclusivos y regulares
- Protección de su mercado, diseños y información confidencial
- Garantía de toda la vida
- Guía completa después de la venta: instalación, cableado, configuración del controlador y uso del software
Preguntas frecuentes
¿Por qué nos eligió?
Tenemos más de 20 años de experiencia en el diseño y producción de productos LED para clientes de todo el mundo.y tenemos nuestra propia fábrica, así como un equipo de investigación y diseño para satisfacer las diversas necesidades de los clientes.
¿Cuánto tiempo es el período de garantía?
1 año
¿Cuánto tiempo dura la entrega?
Para pedidos de muestras, enviamos inmediatamente después del pago. Para pedidos grandes, la entrega es dentro de 7 días hábiles. Los pedidos OEM y ODM se entregan dentro de 15 días hábiles.
¿Cómo se controla la calidad del producto?
Tenemos un equipo profesional de control de calidad que garantiza controles de calidad durante cada etapa del proceso de producción.
¿Qué certificados tiene su fábrica?
Se aplican las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008.
¿Ofrece servicio postventa?
Sí, si surgen problemas de calidad, siempre proporcionamos soluciones de alta calidad.
Galería de productos
Productos recomendados
