Todos os Produtos
tela holográfica do diodo emissor de luz do voo de 20mm com controle de WiFi para a mostra clara e a promoção do tipo
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | XH-20 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | Desenho animado ou madeira |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 quadrados por mês |
Detalhes do produto
| Brilho | 2.304 cd/m² | Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
|---|---|---|---|
| Transparência do painel | >85% | Material | PC |
| Cor do LED | RGB | pacote | Rolar |
| Conectividade | HDMI, USB, Wi-Fi | Características | Imagem holográfica de alta qualidade |
Descrição de produto
20mm Holographic Flying LED Screen com controlo WiFi para exibição de luz e promoção da marca
Ecrã LED holográfico transparente com qualidade de imagem nítida e fácil instalação, ideal para publicidade de marca, shows de eventos e exibições de varejo.
Especificações do produto
| Nome do modelo | XH-20 |
| Pitch de pixel | 20 mm |
| Transmissão da luz | 85% |
| Cores | RGB |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Rodas de arame | Impermeável |
| Garantia | 1 ano |
| Proteção | IP67 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Duração de vida | 30000h |
| OEM/ODM | Bem-vindo. |
Principais vantagens
- Sistema de resposta ao cliente eficiente 24 horas por dia
- Consulta completa em inglês para consultas de negócios globais
- Personalização flexível de soluções OEM e ODM
- Programa de distribuição global para modelos convencionais e sob medida
- Proteção estrita dos mercados regionais, das patentes de desenhos e modelos e dos segredos comerciais
- Garantia técnica e de qualidade permanente durante toda a vida
- Formação pós-venda completa do processo, incluindo a instalação
Os nossos serviços
- 24 horas de resposta rápida
- Suporte em inglês fluente para todas as consultas
- Aceitar a personalização OEM e ODM
- Distribuição autorizada para modelos exclusivos e regulares
- Protecção do seu mercado, desenhos e modelos e informações confidenciais
- Garantia de longa duração
- Guia completo após a venda: instalação, fiação, configuração do controlador e utilização do software
Perguntas Frequentes
Porque escolheu-nos?
Temos mais de 20 anos de experiência em projetar e produzir produtos LED para clientes em todo o mundo.e temos a nossa própria fábrica, bem como uma equipe de pesquisa e design para atender às diversas necessidades dos clientes.
Quanto tempo é o período de garantia?
1 ano
Quanto tempo demora a entrega?
Para encomendas de amostras, enviamos imediatamente após o pagamento. Para encomendas grandes, a entrega é dentro de 7 dias úteis. Encomendas OEM e ODM são entregues dentro de 15 dias úteis.
Como controla a qualidade do produto?
Temos uma equipe profissional de QC que garante verificações de qualidade durante cada etapa do processo de produção.
Que certificados tem a sua fábrica?
CE, ROHS, ISO9001, BV
Você oferece serviço pós-venda?
Sim, se surgirem problemas de qualidade, sempre fornecemos soluções de alta qualidade.
Galeria de produtos
Produtos recomendados
