P3.9 Шаг пикселя с высокой светопередачей IP65 Водонепроницаемый светодиодный экран с решеткой для внутреннего визуального дисплея
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
|---|---|
| Фирменное наименование | Miracle Bean |
| Сертификация | CE FCC ROHS |
| Номер модели | светодиодная решетка экрана p3.9 |
| Количество мин заказа | 1 кв.м. |
| Цена | negotiate |
| Упаковывая детали | картонная или деревянная |
| Время доставки | 5-15 дней |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Поставка способности | 10000кв.м в месяц |
| Шаг пикселя | 3,9 мм | Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
|---|---|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 60°С | Угол обзора | 120° |
| Продолжительность жизни | 30000ч | Уровень защиты | IP65 |
| Выделить | P3.9 LED-экран решетки,IP65 водонепроницаемый LED-дисплей,визуальный дисплей с высокой светопроницаемостью |
||
Высокопрозрачный P3.9 внутренний RGB светодиодный экран решетки реализует беспрепятственное просмотр при представлении богатых красочных изображений.Рендеринг церемонии открытия чемпионата мира по футболу и широкомасштабное отображение сцены в помещении, экономически эффективный и практичный.
| Наименование модели |
Экраны решетки с светодиодным освещением P3.9 |
| Размер | 3.9 мм |
| Рабочее напряжение | dc 12в |
| Цвет | RGB |
| Операционная температура | -20°C до 60°C |
| Температура хранения | -20°C до 60°C |
| Стержень | Водонепроницаемость |
| Гарантия | 1 год |
| Защита | IP65 |
| Угол обзора | 120° |
| Материал корпуса | ПК |
| Продолжительность | 30000 часов |
| OEM/ODM | Добро пожаловать. |
- У нас более 20 лет глубокого опыта в этой отрасли.Мы установили стабильное сотрудничество с более чем 100 зарубежными постоянными клиентами более трех лет.Небольшое минимальное количество заказов приемлемо для поддержки вашего бизнеса.Мы предлагаем 3-летнюю гарантию качества и быструю замену дефектного товара.Наша отзывчивая команда обслуживания клиентов может эффективно решить все ваши проблемы.
- Мы занимаемся этой работой уже более двух десятилетий.Более сотни иностранных покупателей поддерживают долгосрочное партнерство с нами на протяжении многих лет.Гибкая политика низкого MOQ помогает вам развивать свой рынок шаг за шагом.3-летняя послепродажная гарантия предоставляется плюс быстрая замена поврежденной продукции.Профессиональная и мгновенная поддержка может решить ваши проблемы непосредственно.
- Во-первых, дайте нам знать ваши требования или приложение
- Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями
- В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для формального заказа.
- В-четвертых, мы организуем производство.
![]()
![]()
![]()
