Todos os Produtos
P3.9 Pixel Pitch Alta transmissão de luz IP65 Tela de grade LED à prova d'água para exibição visual interna
| Lugar de origem | Guangdong,China |
|---|---|
| Marca | Miracle Bean |
| Certificação | CE FCC ROHS |
| Número do modelo | tela de grade led p3.9 |
| Quantidade de ordem mínima | 1m² |
| Preço | negotiate |
| Detalhes da embalagem | caixa ou woodern |
| Tempo de entrega | 5-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte | 10.000 m² por mês |
Detalhes do produto
| Distância entre pixels | 3,9 mm | Tensão operacional | DC12V |
|---|---|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C | Ângulo de visão | 120° |
| Vida útil | 30000H | Nível de proteção | IP65 |
| Destacar | P3.9 Ecrã de grelha LED,Ecrã LED à prova d'água IP65,Ecrã visual de alta transmissão luminosa |
||
Descrição de produto
P3.9 alta transmissão de luz rgb led grade tela display visual interno para anúncios de mercadorias e cerimônia da copa do mundo
Visão geral do produto da tela de grade LED
A tela de grade LED RGB interna P3.9 de alta transparência proporciona uma visualização desobstruída enquanto apresenta imagens coloridas ricas. Adequado para promoção de lojas internas, publicidade na mídia, renderização de cerimônia de abertura da Copa do Mundo e exibição de cenas internas em grande escala, econômico e prático.
Especificações técnicas da tela de grade led
| Nome do modelo |
tela de grade led p3.9 |
| Tamanho | 3,9 mm |
| Tensão de trabalho | CC 12 V |
| Cor | RGB |
| Temperatura operacional | -20°C a 60°C |
| Temperatura de armazenamento | -20°C a 60°C |
| Fio-máquina | Impermeável |
| Garantia | 1 ano |
| Proteção | IP65 |
| Ângulo de visão | 120° |
| Material do corpo | PC |
| Vida útil | 30.000 horas |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
Vantagens da empresa da tela de grade LED
- Possuímos mais de 20 anos de profunda experiência neste setor.Estabelecemos uma cooperação estável com mais de 100 clientes regulares no exterior há mais de três anos.Uma pequena quantidade mínima de pedido é aceitável para apoiar a expansão do seu negócio.Oferecemos garantia de qualidade de 3 anos e substituição rápida de produtos defeituosos.Nossa ágil equipe de atendimento ao cliente pode resolver todos os seus problemas com eficiência.
Nossos serviços de tela de grade led
- Estamos engajados neste campo há mais de duas décadas.Mais de cem compradores estrangeiros mantêm parceria de longo prazo conosco há anos.A política flexível de baixo MOQ ajuda você a desenvolver seu mercado passo a passo.É fornecida garantia pós-venda de 3 anos, além de serviço de substituição rápida para produtos danificados.Suporte profissional e instantâneo está disponível para resolver seus problemas diretamente.
Perguntas frequentes sobre tela de grade de LED
Posso imprimir meu logotipo em produtos de luz LED?
Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme primeiro o design com base em nossa amostra.
Posso pedir uma amostra de luz LED?
Sim, aceitamos pedidos de amostra para testar e verificar a qualidade. Amostras mistas são aceitáveis.
Você tem algum limite de MOQ para pedidos de luz LED?
Quantidade mínima para pedido, 1 peça para verificação de amostra está disponível.
E quanto ao prazo de entrega?
A amostra precisa de 1 a 3 dias, o tempo de produção em massa precisa de 1 a 2 semanas.
Como proceder a um pedido de luz LED?
- Em primeiro lugar, deixe-nos saber seus requisitos ou aplicação
- Em segundo lugar, citamos de acordo com suas necessidades ou nossas sugestões
- Em terceiro lugar, o cliente confirma as amostras e faz o depósito para pedido formal
- Em quarto lugar, organizamos a produção
Como você envia a mercadoria e quanto tempo leva para chegar?
Geralmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva de 3 a 7 dias para chegar. Transporte aéreo e marítimo também são opcionais.
Imagens de produtos da tela de grade LED
![]()
![]()
![]()
Produtos recomendados
