Все продукты
Светодиодный решетчатый экран высокой яркости 6000CD, 240 Вт средняя мощность, для отображения на стенах зданий
| Название: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Настраиваемый полноцветный прозрачный дисплей для фасадов зданий / стеклянных стен
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Цвет обломока: | Полный цвет |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении, полу-выходной |
Светодиодный сетчатый дисплей с прозрачностью 70%, высокой яркостью, для наружного применения
| Название: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Скорость прозрачности: | 70% |
| Свет прозрачен: | ≥75 % |
Светодиодный сетчатый экран 1м*1м, коэффициент прозрачности 70%, шаг пикселя P50, светодиодный экран ODM OEM
| ключевое слово: | Светодиодная сетчатая дисплей |
|---|---|
| Технические характеристики на столбец: | L300*W300*H150 мм |
| Прозрачность: | 70% |
P143 RGB IP67 водонепроницаемый гибкий светодиодный сетчатый экран 12 В, полноцветный
| Продолжительность жизни: | 30000h |
|---|---|
| Водонепроницаемый уровень: | IP67 |
| Название модели: | XH-G3003P12(RGB)-P143 |
P62.5 RGB Светодиодный сетчатый экран IP67 12V 1000x1000 мм для наружного применения
| Яркость: | 1800-2300 кд/м² |
|---|---|
| размер шкафа: | 1000 мм*1000 мм |
| Средняя мощность: | 192W |
Складчивый RGB Full Color DMX SPI LED Pixel Mesh Screen для фасадного освещения зданий
| Название: | Пиксельный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Прозрачный светодиодный сетчатый экран наружного светодиодного точечного освещения IP67 12V
| Размер экрана: | Пользовательский |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| Использование: | На открытом воздухе, в помещении |
Водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран P100 для наружной/внутренней рекламы
| Наименование продукта: | Занавесная стена на открытом воздухе прозрачная сетчатая светодиодная дисплей, прозрачный светодиодн |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуальная, изготовленная на заказ, 5 м х 3M, 1000x1500 мм, 1500 мм*250 мм |
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
Уличный светодиодный сетчатый экран, водонепроницаемый IP67, высокая яркость, P125, для фасадной рекламной дисплея
| Название: | Наружный светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| IP -рейтинг: | IP67 |
