すべての製品
1m*1m LED メッシュスクリーン 70% 透明度率 P50 ピクセルピッチ LEDスクリーン ODM OEM
| キーワード: | LEDメッシュディスプレイ |
|---|---|
| 列あたりの仕様: | L300*W300*H150 mm |
| 透明性: | 70% |
P62.5 RGB LED メッシュスクリーン IP67 12V 1000x1000mm 屋外ディスプレイ
| 輝度: | 1800~2300cd/m2 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | 1000mm*1000mm |
| 平均力: | 192W |
防水LEDメッシュスクリーンP100 屋外・屋内広告用
| 製品名: | カーテンウォール屋外透明メッシュLEDディスプレイ、透明なLEDディスプレイ画面 |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズ、カスタムメイド、5m x 3m、1000x1500mm、1500mm*250mm |
| チューブチップの色: | フルカラー |
